Привезите сувенир из Индии (Дели) в Москву.

Рестораны в Индии: хорошие рестораны в Дели, Индийская кухня - что попробовать, шоппинг в Индии, что привезти домой из Индии, Бары в Индии и где купить спиртное, ночная жизнь в Дели, шопинг в Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Привезите сувенир из Индии (Дели) в Москву.

Сообщение: #1

Сообщение bafoot » 14 дек 2010, 18:12

Если кого не затруднит и кто будет шопиться на Connaught Place, что недалеко от метро Rajiv Chowk. Привезите пожалуйста для меня два комплекта позолоченых пластинок с ганешей и лакшми.
Комплект состоит из пластинки с ганешей и пластинки с лакшми, два комплекта = итого 4 пластинки. Цена комплекта была 1500рупий (порядка 1000рублей). К сожалению я не помню точно в каком магазине, только ориентировочно - ближе к концу в веренице магазинов (если идти от метро), от входа в магазин справа чуть вглубь. Отдел позолоченых пластинок в магазине достаточно большой - легко заметить.

Если кто захочет мне помочь, отпишитесь в теме - чтоб мне не получить потом сотню пластинок

Вот так выглядит пластинка (она лежит на крышке от бутылке с водой):
Привезите сувенир из Индии (Дели) в Москву.

Привезите сувенир из Индии (Дели) в Москву.
bafoot
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 15.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 7
отдых на Шри Ланке

Re: Привезите сувенир из Индии (Дели) в Москву.

Сообщение: #2

Сообщение sunlookred » 29 дек 2010, 23:34

я живу в дели и частенько бываю в этом маркете,могу попробовать купить,если вы все еще страстно хотите эти пластины :-)))
sunlookred
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Привезите сувенир из Индии (Дели) в Москву.

Сообщение: #3

Сообщение bafoot » 30 дек 2010, 21:27

Был бы очень признателен, я послал Вам в личку свой адрес электронной почты - для более быстрой связи.
bafoot
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 15.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 7




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа



Включить мобильный стиль