Кто знает про ситуцию с шейками?

Рестораны в Индии: хорошие рестораны в Дели, Индийская кухня - что попробовать, шоппинг в Индии, что привезти домой из Индии, Бары в Индии и где купить спиртное, ночная жизнь в Дели, шопинг в Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто знает про ситуцию с шейками?

Сообщение: #1

Сообщение Lady_S » 14 ноя 2016, 14:32

Добрый день! После того, как узнали про обмен денег, начали искать всякую дополнительную информацию, и прочитали, что на данный момент значительная часть шейков еще не работает по причине отсутствия лицензий. Мы летим на юг Гоа в конце ноября - вывозим мам среднего возраста и ребёнка. Изначально купили туры в отели с питанием "только завтраки" из расчёта, что будем проводить время на берегу, там же кушать, пользоваться лежаками ну и пр. То есть по причине возраста отдыхающих передвижения только в сторону Колвы для смены антуража. Кто знает, работают ли сейчас шейки на пляжах Уторда и Мажорда? И есть ли шанс у них пользоваться услугами без обмена на рупии, то есть по долларовому депозиту?
Lady_S
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
хорошие рестораны Дели

Re: Кто знает про ситуцию с шейками?

Сообщение: #2

Сообщение Старостина » 25 ноя 2016, 12:37

Вернулись с юга ГОА 17.11.2016. Попали в реформу замены купюр 500 и 1000 рупий. На Палолеме ажиотажа с обменом денег было меньше чем в других районах. Принимали старые купюры совершенно спокойно. Все резорты и кафешки при них возведены и все работали. Во многих принимают банковские карты к оплате. А вот на Варке (Фартраде, Залор) ни шеков (возводили), ни денег на обмен не было. Но думаю сейчас уже должны заработать. Доллары не принимали ни где. Пришлось ехать с Варки в Кавелоссим для обмена денег.Там кстати наших соотечественников 99%, соответственно и атмосфера по "Сочински". Больше такого скопления "наших" замечено не было. В Кавелоссиме некоторые торговцы принимали доллары в аптеке. Не смотря ни на что, отдыхом остались довольны.
Старостина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа



Включить мобильный стиль