Маникюр в Гоа.

Вопросы безопасности в Индии. Карты Индии, Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маникюр в Гоа.

Сообщение: #1

Сообщение Anonimous » 27 авг 2010, 19:44

Изучаю : будет ли пользоваться спросом русскоязычный мастер маникюра в Гоа по вызову на дом.
Маникюр - все разновидности, обрезной со стерилизацией инструмента, необрезной, аппаратный (фрезером). Наращивание, думаю, не нужно, но коррекция - в самый раз.

Для справки: индусские аналогичные услуги 2010, в захудалом салоне, как минимум,
в рупиях:
обрезной маникюр: 500
необрезной 300
аппаратный отсутствует по причине отсутствия фрезера
наращивание только в салонах Дели, Мумбай, 2500
коррекция там же 1500

Все делают очень неаккуратно.
Вот я и спрашиваю, будет ли пользоваться спросом работа русскоязычного мастера маникюра в Гоа по таким же ценам, да с выездом к клиенту, при наличии конкуренции со стороны местных. Учитывая, что с гигиеной и стерилизацией у местных - никак, а мастер едет со своими стерилизаторами, фирменными инструментами, лампами и прочими приколами, чего местные и не видели?
Anonimous
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2010
Город: весь Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской
где хранить деньги в Индии

Re: Маникюр в Гоа.

Сообщение: #2

Сообщение RomanОFF » 05 сен 2010, 22:33

Вы думаете, в Гоа ещё нет такого рода мастеров?))) Чтобы обратить на себя внимание клиентуры, Вам придется изобразить что-то особенное.....
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Маникюр в Гоа.

Сообщение: #3

Сообщение Anonimous » 05 сен 2010, 22:37

Я не думаю, я знаю, что написал. Такого сервиса не встречал среди гоанских предложений. Хотя слышал о русской девушке - мастере маникюра, по вызову, но телефона ее не нашел. Встречаются индусские предложения. Исключительно.
Anonimous
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2010
Город: весь Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Маникюр в Гоа.

Сообщение: #4

Сообщение RomanОFF » 16 сен 2010, 09:24

Милейший - вам нужно пожить там поболе времени.... Таких вот "я знаю" - видел толпы))Вы то может и что-то знаете - Вас не знают......
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Маникюр в Гоа.

Сообщение: #5

Сообщение RomanОFF » 26 июн 2012, 01:02

То есть меня, (Алису Айдарову,жену стоматолога, про которого ты незаслуженные гадости пишешь), ты обвиняешь в барыжничестве за то что я билетами, визами,экскурсиями,жильем и стройкой в Гоа занимаюсь. Муж мой тоже барыга-стоматолог, по-твоему. А маникюр собираешься бесплатно делать что ли??? Или за 100 рупий??? Я лично делаю маникюр и педикюр за 450 рупий с покрытием все вместе! так что смотри, не превышай цену, не веди себя как барыга, не наживайся на своих! И рекламу свою не суй на барыжьи наши сайты, ок??? и билет и визу самостоятельно делай)))
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумБезопасность в Индии. Путеводители и карты



Включить мобильный стиль