Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Вопросы безопасности в Индии. Карты Индии, Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #1

Сообщение Frezija » 03 фев 2016, 02:09

У меня сын в Индии (штат Гоа). 04.12.2015 вылетел из Москвы в Гоа. 10.12.2015 позвонил, что все хорошо. Больше на связь не выходил. Билет куплен в оба конца. Должен был вернуться 2 февраля. Не вернулся. Ему 38 лет, фотограф, уехал один, самостоятельный туризм. Я не паникую. Просто не знаю, куда обратиться. Пожалуйста, помогите... у кого есть какие идеи. Это не фейк, не розыгрыш, но поймите - я очень беспокоюсь. (У него могут быть приступы эпилепсии.)
Frezija
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский
туристическая страховка для Индии для туристов

Re: Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #2

Сообщение Karamazin » 03 фев 2016, 03:13

Вы не волнуйтесь, этому может быть много разных причин. Как Вы пробовали с ним связаться? Телефон, электронная почта, скайп, соцсети (фейсбук, одноклассники, вконтакте) - все пробовали? если он фотограф, может он ведет блог в интернете? его жена/девушка, друзья, сотрудники? все глухо? Если да, то может стоит связаться с посольством России в Индии ((91-11) 26873799; 26889160; 26873802; 26110640/41/42 и emb@rusembindia.com факс (91-11) 26876823).
Может есть какие-то варианты посмотреть выписку с его кредитки (напр. если у вас совместный счет, знакомая в банке и т.д.).
Ще не вмерла Україна!
Аватара пользователя
Karamazin
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 11.04.2013
Город: Lethbridge, AB
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #3

Сообщение Frezija » 03 фев 2016, 03:31

Спасибо, что откликнулись.
Российская симка, естественно, не работает. По тому индийскому номеру, с которого он звонил,что-то лопочут. Мы договаривались, что будем держать связь через электронку, или через фейсбук. В фейсбуке было одно шуточное сообщение ни о чем ...и все. Вспомнила! Он звонил жене 27 декабря - поздравлял дочку с Днем рождения. Потом тишина. Я особо не волновалась. Он хотел в один из ашрамов - оттуда обычно не звонят. Номер кредитки есть - через нее он получает деньги. Завтра попробую связаться с его женой (она не берет трубку). Есть еще один рейс из Гоа (он будет около 5 утра в Москве). Если бы у него были билеты с открытой датой, я бы не так волновалась (виза у него свежая, может быть на 6 месяцев). Английский он знает. Вот если череда приступов ... это меня больше всего и напрягает. Спасибо еще раз. Я специально зарегистрировалась на этом форуме. Знаю, на Гоа много русских. Может, кто-то заглянет на Винского (хотя здесь обычно пишут или до, или после путешествия).
За данные спасибо огромное. Завтра начну поиски.
Frezija
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский

Re: Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #4

Сообщение Karamazin » 03 фев 2016, 03:44

Скорее всего Вы зря волнуетесь - или замедитировался где-то, или на самолет опоздал (что с индийскими поездами очень даже может быть), или решил просто подольше побыть. Еще мысль - случайно не знаете у какой страховой компании сын делал страховку для поездки? Если можете как-то это узнать - можете у страховой спросить на всякий случай не было ли обращения к ним с каким-то страховым случаем. Удачи!
Ще не вмерла Україна!
Аватара пользователя
Karamazin
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 11.04.2013
Город: Lethbridge, AB
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #5

Сообщение Frezija » 03 фев 2016, 03:50

Спасибо!
Про страховку не знаю (он живет отдельно). Он вообще как-то очень неожиданно уехал.
Волнуюсь, конечно, но держу себя в руках.
Frezija
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский

Re: Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #6

Сообщение bokovm » 07 дек 2016, 10:00

Уже год почти прошел...
Frezija, чем закончилась Ваша история? Вы нашли сына?
Аватара пользователя
bokovm
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20.07.2016
Город: Ереван
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 29
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Помогите, пожалуйста! (Пропал сын.)

Сообщение: #7

Сообщение Frezija » 07 дек 2016, 16:19

Да. Сын нашелся через два дня после моего Крика о помощи. Искали через Фейсбук его друзья. Спасибо всем, кто волновался вместе со мной. Не теряйтесь!!!
Frezija
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумБезопасность в Индии. Путеводители и карты



Включить мобильный стиль