30.09.2019 в Гоа погиб гражданин РФ Андрей Литовченко...

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

30.09.2019 в Гоа погиб гражданин РФ Андрей Литовченко...

Сообщение: #1

Сообщение Yurih-diver » 07 окт 2019, 18:30

Здравствуйте уважаемые форумчане(((... 3 октября 2019 мне в соц.сетях пришло сообщение о том что "есть информация из консульства РФ о смерти Андрея Л., просьба перезвонить по данному телефону..."
Сначала я не понял смысла написаного (????)...Потом увидел присланные сканы паспорта и записку от полицейского департамента. погибший являлся моим младшим братом .
Всю информацию мне передал Виталий Goa-help. Уже по телефону я сказал что да, я его ближайший родственник, старший брат то бишь(((. Виталий сам был в расстройстве потому что лично сам помогал моему братцу когда тот лишился супруги в 2014 году(((((. И спустя 5 лет со смерти жены, помер и он сам

Я не знаю всех обстоятельств случившегося. Знаю только то что брат жил в г. Гокарна, и совершенно большая загадка для нас всех почему он поехал в Гоа??? Мой отец мне сказал что вроде как к девушке поехал (или от девушки), ситуация совершенно запутанная.
Тело без признаков жизни нашла бригада скорой помощи приехавшая по вызову к храму Shanta Durga (https://www.google.com/maps/place/Shree ... 4068?hl=ru). Тело забрали на хранение в Goa Medical College. Где и по сей день находится там (с 30 сентября по 06 октября..)
Представители индийской полиции и консульства РФ нам никакой информации не выдаёт по факту гибели родственника!!! Также проинформировано ген.консульство Индии в нашем городе Санкт-Петербурге, они тоже ничего не сообщают. Нет никакой информации в СМИ. Была ли проведена судебно-медицинская экспертиза я также не в курсе ... Учитывая наше психологическое состояние и измотанность от этого страшного происшествия я осмелюсь просить о помощи Вас дорогие Форумчане((.
Если есть кто сейчас отдыхает/проживает в Гоа, откликнитесь пожалуйста и напишите мне
Мой умерший брат имел в Индии много друзей, он многим помогал, в том числе и иностранцам. Все ребята были в глубоком шоке от того когда прочитали наши посты о смерти в фейсбуке. Отцу наперебой по ватсапу звонили индусы и всё рассказывали как он был наш брат и сын. Моя мама в очень плохом состоянии и мы очень боимся за её здоровье. Отец и я практически не спали все выходные (4-5-6 октября), мы постоянно мониторим информацию и ищем любые зацепки о том где был и с кем общался Андрей... Знаю что проживал он в съёмном домике в Гокарне, но никакого адреса нет, есть только фотография дома сине-зеленой окраски с узором в виде колеса...

В Гоа мой брат должен был встретится (или встретился) с девушкой по имени Люба К. (мы о ней ничего не знаем вообще: ни фамилии, ни фотографии, никаких контактных данных вобще). Очень хотим найти её (возможно она последний человек с кем общался Андрей)
Если может быть вы его знали даже, то большая просьба мне написать в личные сообщения
Аватара пользователя
Yurih-diver
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 25.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской
воруют ли в отелях Гоа



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль