Суматра - Бали

Индонезия. Общие вопросы про островам: Ява, Бали, Ломбок, Флорес, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Папуа и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Суматра - Бали

Сообщение: #1

Сообщение Bogdan » 29 ноя 2010, 16:33

Планировали сразу поездку на Бали на 7-10 дней, но после изучения погодных условий по отзывам, засомневались ехать туда в середине марта. Подумываем заменить северной частью Суматра , в районе озера Тобо. Подскажите есть, ли там красивое побережье с белым песком?
The truth as I perceive it...
Аватара пользователя
Bogdan
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 01.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Пол: Мужской
отдых в Индонезии

Re: Суматра - Бали

Сообщение: #2

Сообщение Laney » 01 дек 2010, 18:44

Вы что хотите все время провести на Тобе? Пляжей с белым песком я лично на Тобе не видела. И на Суматре в это время тоже период дождей причем лить там может еще сильнее чем на Бали. На Суматре очень много достопримечательностей, не останавливайтесь только на Тобе.
"Take nothing but photographs. Leave nothing but footprints. Keep nothing but memories"
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Суматра - Бали

Сообщение: #3

Сообщение Bogdan » 01 дек 2010, 20:48

Laney писал(а):Вы что хотите все время провести на Тобе? Пляжей с белым песком я лично на Тобе не видела. И на Суматре в это время тоже период дождей причем лить там может еще сильнее чем на Бали. На Суматре очень много достопримечательностей, не останавливайтесь только на Тобе.


Да нет, мы планировали дней 7 на Бали , но возникли сомнения насчет погоды. Почему-то я подумал что раз та часть Индонезии ближе всего к Таю в то время, то дождей там не должно быть, тем более моя подруга индонезийка сказала что места там шикарные на озере. Потом задался вопросом а есть ли красивые места с стороны Индийского океана там, чуть дальше Тобы.

За путался с погодой на форуме по Индонезии.
The truth as I perceive it...
Аватара пользователя
Bogdan
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 01.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Суматра - Бали

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 10 дек 2010, 10:28

На озерах вообще нет пляжей с белым песком
На Суматре собственно и на море таких пляжей немного, в основном песок серый.
На островах если только - там полно таких на расстоянии 3 и более километров от берега.
Типа Сикуай и т.д. http://www.newsikuai-island.com/
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОбщие вопросы об Индонезии



Включить мобильный стиль