Пожить на Бали полгода

Индонезия. Общие вопросы про островам: Ява, Бали, Ломбок, Флорес, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Папуа и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пожить на Бали полгода

Сообщение: #21

Сообщение Albyna » 21 фев 2014, 17:26

И книжку захватите "Есть, молиться, любить"
Аватара пользователя
Albyna
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пожить на Бали полгода

Сообщение: #22

Сообщение lolo-polo » 07 май 2014, 15:48

Напишу всем тем, кто также хочет пожить подольше на Бали. Я не знаю, есть ли на форуме два замечательных человека Леша и Катя. Их блог трое в пути и форум Винского, я думаю, вдохновит многих. Именно они толкнули меня на это «сомнительное» приключение. Пришлось отчалить с Бали раньше, но не суть. Пара моих знакомых, не слишком близких, предложила рвануть на Бали. Внезапно. Я была морально созревшей, хотя Ешь, молись, люби не читала))) это было прекрасно, как попадание в чудесный параллельный мир. Единственное, что омрачило пребывание - серьезное отравление. Отравились все трое, пришлось полежать в госпитале. Сразу на лицо «всплыла» разница в сервисе страховых компаний. Я была застрахована в Цюрих, слава богу, на Винском есть ветка от tripinsurance, мои друзья в Альфе. Всех отправили в один госпиталь. Мне девушки на входе – здравствуйте, да-да, мы вас ждем, пройдемте к врачу. Моим знакомым – а вы вообще, кто? И я предательски их оставила на ресепшене, уплыв за медсестрой к прекрасному врачу и далее в палату на капельницу. Конец истории - Меня полечили бесплатно, их за кровные. Сейчас идет переписка с Альфой по компенсации, конец истории не близок, но уже происходит в суровой России.
lolo-polo
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.09.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОбщие вопросы об Индонезии



Включить мобильный стиль