Помогите по ценам на экскурсии (Бромо, Комодо)

Экскурсии в Индонезии, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места в Индонезии, которые рекомендуют посетить. Пляжи на Бали и других островах Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помогите по ценам на экскурсии (Бромо, Комодо)

Сообщение: #1

Сообщение Infinity984 » 03 авг 2013, 05:42

Добрый день.
Кто за последний год был на Бали и посещал Бромо и Комодо? Хочу спросить по поводу цены.
Мне выставляют следующие цены:
1.Бромо - цитирую:
"День 1 Прибытие в аэропорт Сурабайи, трансфер на Бромо (если позволит время, посещение деревни Pasuruan)
Регистрация и ночевка с ужином в Lava View OR Bromo Cottages,
День 2 Ранним утром тур на джипах на гору Пенанджакан, затем на лошади через песчаное море на Бромо. Возвращение в отель, завтрак и трансфер в Сурабайю.
Single Traveler USD 485 + а/билет (туда-обратно 115 USD)
Стоимость включает: кондиционированный транспорт, джип и лошадь для тура на Бромо, входные билеты по программе, толл и парковка, 1 ночь в Bromo Cottages/Lava View, услуги англоговорящего гида."
2. Комодо - цитирую:
"День 01Денпасар – Лабуан Баджо
По прибытии в Лабуан Баджо Вас встретит гид и отвезёт в отель. Обед – в местном ресторане + посещение пещеры сталактитов и сталагмитов, закат в Пунчак Варингин. Ужин, ночёвка в отеле (уровня лодж)
День 02 Тур на остров Комодо
После завтрака Вы отправитесь в путешествие на целый день к острову Комодо (или Ринча) на местной деревянной лодке, путь занимает приблизительно3 часа (до Комодо), после чего Вы отправитесь в Банугулунг (2 км.), чтобы увидеть гигантских ящериц - знаменитых "Драконов Комодо". За этим поистине незабываемым впечатлением последует круиз к прекрасному розовому пляжу (при посещении о-ва Ринча, что находится ближе к Флорес и предлагает больше возможностей увидеть Комодо, посещение розового пляжа не предусматривается). Те, кто любят плавание с маской, могут полюбоваться ярким подводным царством кораллов (оборудование для плавания с маской не предоставляется). Обед на лодке. Ужин и ночёвка в отеле (уровня лодж)
День 03 Трансфер в аэропорт
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.
Стоимость 460 USD / чел + а/билет 220 USD/чел (туда/обратно)
В стоимость включено:- трансферы на Флорес- размещение в отеле по программе- питание завтрак + обед + ужин- 1 тур к о. Комодо или о. Ринча- англоговорящий гид"
Вопрос: если покупать эти же экскурсии на Бали, они буду стоить также или дешевле?
Infinity984
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.07.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский
обмен валюты Бали

Re: Помогите по ценам на экскурсии (Бромо, Комодо)

Сообщение: #2

Сообщение Goodis » 11 сен 2013, 22:26

может я и потерялась уже в ценах, но на мой взгляд ценник на Бромо зашкаливает!!!!
в свое время мы ехали на машине из Джодьякарты до Бромом (ночёвка на кромке кратера в отеле с завтраком)+ переезд на ИДжен (ночёвка у подножья в отеле с завтраком)+ переезд до паромной переправы на Бали, далее паром на Бали, потом автобус из пора до денпасара
и всё это стоило, только со стула не падайте, 60 американских рублей
ну ладно за входы в нац парки сами платили ...ну где-то ещё баксов 10 за оба вулкана
ехали мы в микроавтобусе с 2мя англичанами, бразильянков и итальянцем:)
это было в 2010 году в апреле
верю, что цены подросли, но не настолько же!
едьте в джокьярту, на центральной улице прошвырнитесь по турлавочкам, можете очень дёшево обкатать сей регион;)

про Комодо ничем помочь не могу, тупо не знаю:(

кстати второй раз была в канун нового года в декабре 2012, ездила, точнее хотела на кракотау
так там боат от пристани на пару дней с одной ночвой на соседнем вулкане, с полным пансионом стоил порядка 200 долларов с носа... что ли...
так что ваш ценник определенно задран до небес

если для вас не принципиально с сурабаи или джодьякарты, то рекомендую из джодьякарты
могу поискать визитки где-то были спишетесь узнаете обстановку
Аватара пользователя
Goodis
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.09.2012
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Помогите по ценам на экскурсии (Бромо, Комодо)

Сообщение: #3

Сообщение Goodis » 11 сен 2013, 22:36

вот тут целая ветка про туры на вулканы
Прайс на туры по Яве (Бромо, Иджен) из Джогжи (Джокьякарта)
Аватара пользователя
Goodis
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.09.2012
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумЭкскурсии, интересные места, что посмотреть в Индонезии



Включить мобильный стиль