Джакарта или Сурабая

Экскурсии в Индонезии, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места в Индонезии, которые рекомендуют посетить. Пляжи на Бали и других островах Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Джакарта или Сурабая

Сообщение: #1

Сообщение linaa » 16 апр 2014, 13:24

Здравствуйте. Помогите определиться куда лучше полететь на 3 дня. Интересует более менее чистое море не очень далеко от города. Могу еще рассмотреть Медан, но вроде там поблизости пляжей нет, кроме Тоба.
linaa
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 31.05.2013
Город: Сингапур
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
туристический форум об Индонезии

Re: Джакарта или Сурабая

Сообщение: #2

Сообщение Ralph » 16 апр 2014, 13:41

Море, конечно есть и там и там, но пляжей нет. В любом случае, эти 2 города в Индонезии вполне можно пропустить. В Индонезии есть получше места для моря и пляжа.
Аватара пользователя
Ralph
почетный путешественник
 
Сообщения: 2914
Регистрация: 13.06.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 54

Re: Джакарта или Сурабая

Сообщение: #3

Сообщение Evgeny Rodichev » 12 май 2014, 22:09

linaa писал(а) 16 апр 2014, 13:24:Здравствуйте. Помогите определиться куда лучше полететь на 3 дня. Интересует более менее чистое море не очень далеко от города. Могу еще рассмотреть Медан, но вроде там поблизости пляжей нет, кроме Тоба.

Джакарта, Тысяча Островов (15-40 км от города, час на спидботе). Мой любимый - Pulau Kotok, но вообще-то все острова в одном стиле - крохотные коралловые.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8429
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумЭкскурсии, интересные места, что посмотреть в Индонезии



Включить мобильный стиль