Когда дешевле покупать билеты на Бали

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Когда дешевле покупать билеты на Бали

Сообщение: #41

Сообщение magmarka » 11 авг 2016, 13:53

Часа наверно не хватит? Лучше подстраховаться, часа 3 брать запас?
Аватара пользователя
magmarka
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 29.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Когда дешевле покупать билеты на Бали

Сообщение: #42

Сообщение Poseidon » 11 авг 2016, 14:06

Да, конечно.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42427
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12798 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Когда дешевле покупать билеты на Бали

Сообщение: #43

Сообщение Kaname » 01 сен 2016, 18:47

Приветствую!
И очень прошу совета. Собрались с подругой на Бали на три недели (либо за две недели до НГ взять отпуск либо с 9го января, чтобы подольше отдохнуть). Я просто в ужасе от стоимости билетов! Понимаю, что поздно спохватилась, но назад дороги нет. Надеялась на акции от Катара и др авиакомпаний, но у всех действующих акций выбранные мной даты попадают на период эмбарго. Вопрос, как мне поступить? Надеяться на новые акции или потратить мин.57 тысяч на перелет туда-обратно? Отпуск для меня редкое удовольствие, поэтому не могу себе позволить растянуть перелет на часов 50. Но вполне устроит вариант остановиться перед Бали на денек в какой нибудь милой азиатской столице. Очень надеюсь на помощь, это мое первое самостоятельное планирование путешествия.
Спасибо!
Kaname
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль