Из Джакарты до Бали на байке без возврата байка

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Джакарты до Бали на байке без возврата байка

Сообщение: #1

Сообщение Kardinal777 » 02 апр 2015, 09:56

Коллеги-путешественники, приветствую.

В мае еду на остров Яву и Бали и изначально был план долететь до Бали там взять байк и проехать весь остров Яву вплоть до Джакарты и затем вернуться. Прикинул что это довольно далеко и много времени надо, а у меня на Яву отведено 8-9 дней (с заездом в ВЕЗДЕ), а остальные 7 дней для Бали. Так вот. Интересует следующее: знает ли кто из вас, можно ли арендовать байк в Джакарте доехать на нем до Бали и на Бали и оставить? Пусть это будет стоить в 2-3 раза дороже. Просто возвращаться не очень хочется делать два раза один и тот же путь, даже с учетом того, что на обратном пути я не буду заезжать никуда.

Спасибо за ответы!
Kardinal777
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской
карта Бали



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль