Осторожно с сайтом Lion Air

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Осторожно с сайтом Lion Air

Сообщение: #201

Сообщение b-olegh » 05 апр 2018, 14:36

McBride писал(а) 05 апр 2018, 14:21:Как я понял, на этом сайте только таким образом.
Выходит что могут там покупать только местные?(

Нет! Не только.
Выбирайте рейс, по которому нет ограничений на транзакцию...
Я не помню точно, но когда работал там, приходилось мотаться этой компанией...
Тогда было, что за 48 часов до вылета ты не мог оплатить на сайте билет. Можно было забронировать, а потом оплатить либо в офисе продаж, либо в банкомате Mandiri, либо переводом посредством интернет-клиента.
А менее, чем за 12 часов - только посредством клиента.
Возможно, сейчас временные рамки немного иные, но принцип вряд ли сильно поменялся...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19245
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 1909 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Осторожно с сайтом Lion Air

Сообщение: #202

Сообщение McBride » 05 апр 2018, 16:02

Разобрался .Это я не там галочку поставил.

Но блин... перешел дальше.. Пишет что уже тариф не актуален, но есть в 4 раза дороже.
И так пару раз проверил. Развод короче.
Эйфория это состояние радостного настроения; человек,находящийся в эйфории доволен абсолютно всем,он спокоен и безмятежен .
Аватара пользователя
McBride
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 17.12.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль