Бали:Echo Beach, для серферов и обладателей маленьких детей.

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Бали:Echo Beach, для серферов и обладателей маленьких детей.

Сообщение: #21

Сообщение ТМ_Татьяна » 04 авг 2012, 23:02

Седд, конечно Вы правы. Варианты есть всегда, например, аренда авто. Этим вариантом мы и пользуемся последние два года. Дорого, зато более безопасно. А попасть в дтп может любой, даже «отличный» старый байкер. И в РИП, к сожалению, тоже
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бали:Echo Beach, для серферов и обладателей маленьких детей.

Сообщение: #22

Сообщение polkanova » 29 авг 2012, 08:20

Прочитала ваш рассказ и расстроилась!
Сами живем во Вьетнаме, муж имеет разряд по плаванию и сертификат PADA по дайвингу. Давно мечтал о серфинге и вот, наконец, мы едем на Бали с 15 по 23 сентября, в эту русскую школу на этот самый пляж. А расстроена я тем, что впервые еду на Бали, все тут почитала и чувствую, покупаться в море мне не удасться. Мало того что опасно, так занятия серфингом обещают по 3 часа ежедневно, муж в серфинге новичок, устанет, шишек набьет, какие там путешествия по острову. Хотя мы везде берем байк в аренду, муж хорошо водит, это не проблема.
Но чем мне себя там занять целую неделю?? Встать на серф не вариант, море явно не моя стихия и я недавно получила травму.
Одной ездить по острову тоже как то скучно без мужа..
На пляже хоть лежаки с зонтами есть??
polkanova
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Бали:Echo Beach, для серферов и обладателей маленьких детей.

Сообщение: #23

Сообщение *Kirill* » 30 авг 2012, 14:22

polkanova писал(а) 29 авг 2012, 08:20:Прочитала ваш рассказ и расстроилась!
Сами живем во Вьетнаме, муж имеет разряд по плаванию и сертификат PADA по дайвингу. Давно мечтал о серфинге и вот, наконец, мы едем на Бали с 15 по 23 сентября, в эту русскую школу на этот самый пляж. А расстроена я тем, что впервые еду на Бали, все тут почитала и чувствую, покупаться в море мне не удасться. Мало того что опасно, так занятия серфингом обещают по 3 часа ежедневно, муж в серфинге новичок, устанет, шишек набьет, какие там путешествия по острову. Хотя мы везде берем байк в аренду, муж хорошо водит, это не проблема.
Но чем мне себя там занять целую неделю?? Встать на серф не вариант, море явно не моя стихия и я недавно получила травму.
Одной ездить по острову тоже как то скучно без мужа..
На пляже хоть лежаки с зонтами есть??

На Эко и вообще в Чангу не наблюдал. Но раз, Ваш муж новичок, то он будет заниматься первое время в куте. Там этого добра навалом
Да, а зачем Вам лежак?
Аватара пользователя
*Kirill*
активный участник
 
Сообщения: 644
Регистрация: 30.09.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Бали:Echo Beach, для серферов и обладателей маленьких детей.

Сообщение: #24

Сообщение Drakonfly » 31 авг 2012, 21:07

polkanova писал(а) 29 авг 2012, 08:20:Прочитала ваш рассказ и расстроилась!
Но чем мне себя там занять целую неделю?? Встать на серф не вариант, море явно не моя стихия и я недавно получила травму.
Одной ездить по острову тоже как то скучно без мужа..
На пляже хоть лежаки с зонтами есть??

Лежаков там нет, есть красивые закаты и природа. Есть йога, танцы, просмотры видео по вечерам. До Куты на мотобайке полчаса езды. Муж не сможет круглосуточно заниматься серфом. До Танах Лот - прекрасного и живописного храма тоже полчаса на мотобайке, еще можно за пару часов доехать до Убуда, когда муж возьмет выходной от серфа. Обычно еще в школе веселая тусовка. А так вариант только один - жить в Куте, там можно по кафе-массажам-магазинам ходить. Но если муж будет серфом заниматься, вам все придется это делать одной, чем вы планировали изначально на Бали заниматься? В море я купалась, пока сын был в садике, но прям плавать там сложно, а загорать и купаться - пожалуйста. а на закате я вообще мало где советовала бы в воду лезть
....me gustaría venirme golondrina para agarrar y volar a los paíx adonde haiga calor...
Аватара пользователя
Drakonfly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 04.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль