Ява, Бали и Гили Мено: как мы провели сентябрь 2013

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ява, Бали и Гили Мено: как мы провели сентябрь 2013

Сообщение: #21

Сообщение Makko » 07 май 2014, 11:50

Отличный отчет! Было очень интересно читать и фотографии порадовали!
Хочу высказать свое мнение про Гили Мено. Мы были там в ноябре (правда 2011), жили в Газебо и Контиках. За неделю нашего пребывания там постоянно купались около этих отелей. Песок замечательный, море волшебное. И такое количество разных рыб и кораллов! И черепаху видели раза 2 , плавали за ней! Гуляя по острову, видели другие пляжи. Многие из них были очень красивые! Многие из них были пустынными с прекрасными видами!
И вот в одном я согласна с автором: все заброшено, не ухоженно и много мусора.
Совет: не забудьте лекарства! Там нет аптеки и больницы. Мы с мужем получили тепловые удары, мучались два дня, благо у нас были свои таблетки)
Но хорошие впечатления перекрывают намного негатив. Думаю , что этот маленький островок стоит посетить! Прошло три года, а я до сих пор с радостью и теплотой вспоминаю гили Мено. Но снова на него не хочу - присмотрела другие острова))
Makko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.07.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ява, Бали и Гили Мено: как мы провели сентябрь 2013

Сообщение: #22

Сообщение Interested_life » 27 июн 2014, 12:44

Спасибо за подробный отчет!
Здорово!
Автору +100500 ))
Life is hard, but short. Enjoy!
Interested_life
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль