Индонезия : Не расслабляться!

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Индонезия : Не расслабляться!

Сообщение: #21

Сообщение elijah7777 » 29 авг 2014, 12:40

Dubdva
а не подскажите насчет билетов, как купить через агентство, но с остановкой в Гонконге? У меня получается найти только перелет с не очень длинными пересадками, а хочется много посмотреть...
elijah7777
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.10.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Индонезия : Не расслабляться!

Сообщение: #22

Сообщение Dubdva » 29 авг 2014, 17:41

Мне трудно сказать именно про Ваш случай. Я летел из Новосиба (к Омску он ближе). Билеты искал "тупо" отслеживая сайт S7.
В Вашем случае может быть поможет Etihad в ЮВА с австралийским сегментом, теперь и из Екб вылет сентябрь 2014- март 2015. При маршрутной сети Этихадов (и наличие глюка) можно и
open jaw замутить. А может из Е-бурга Флай Дуб.+ АА по азии (У них болишая распродажа до 01.09. http://www.airasia.com/ot/en/home.page). Некоторые направления вполне адекватная цена.
Это мой "сторонний" взгляд. Решать Вам. Удачи!
Выдуманное - обратно не "задумаешь"
Dubdva
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 12.02.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 56
Страны: 97
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Индонезия : Не расслабляться!

Сообщение: #23

Сообщение Dubdva » 30 авг 2014, 04:15

Теперь понял,что вас конкретно интересует. Как я помню у них цена с пересадкой в ГК выходит ниже, чем просто до ГК.
За пересадку более 24 часов (при наличие других рейсов) возьмут доп. плату (думаю около 50 евр). Это может оказаться приемлимым.
А бронировать по бесплатному 8-800-200-000-7 не пробовали. Только нужно долго, несколько попыток, "убалтывать" барышню.
Удачи!
Выдуманное - обратно не "задумаешь"
Dubdva
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 12.02.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 56
Страны: 97
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль