Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)

Сообщение: #1

Сообщение golfexstream » 01 июл 2014, 19:33

Хотелось бы начать с того, что это мой первый отзыв,как и первое самостоятельное путешествие,так что не судите строго!
Сидела я как то в интернете и выбирала куда бы съездить отдохнуть, наткнулась на данный форум, и понеслось, я неделю ела,умывалась,ехала на работу,работала читая отзывы путешественников.

После долгих поисков,мною была выбрана Индонезия,а именно Бали с заездом на Яву,дабы посмотреть вулканы, но в силу сделанного мне предложения руки и сердца,а так же всех остальных частей тела ,наше путешествие превратилось в свадебное, а так же было решено провести свадебную церемонию на каком нибудь пляже на Бали (воплотить мою давнюю мечту в реальность).

Хотелось бы поблагодарить всех, кто пишет здесь свои отзывы, они очень помогли мне в планировании и на месте,с собой было распечатано множество выжимок из отчетов.

Билеты мы покупали за полгода до вылета, летели AirChina (ох и начиталась я негативных отзывов о Чайниках после покупки билетов, но все полеты прошли хорошо и без задержек,самолеты чистенькие,стюардессы красивые,еда вкусная,на борту наливают,подушечки с пледиками дали, а что еще надо? Хотя был один ньюанс,после покупки билетов выяснилось, что пересадка будет не одна,а две (вторая должна была быть технической, как сказали в компании, на деле это оказалась пересадка в час,нас вывели из самолета , мы прошли китайскую границу,запомнили карточки въезда и выезда и полетели дальше)Так же у нас была одна пересадка 8 часов и нам выдали ваучеры на комнату отдыха в аэропорту Пекина,но после часовых скитаний от одного служащего Чайников к другому мы решили уже забить на этот ваучер,тк бумажки которые нам дали в московском представительстве,пусть и на китайском,в глаза никто не видел и не понимал,что мы от них хотим.

Билеты были куплены за 26 825 р на человека Москва-Пекин-Джакарта-Пекин-Москва
Ввиду проведения церемонии от вулканов пришлось отказаться,поэтому взяли билеты AirAsia Джакарта-Денпасар-Джакарта за 230 $

План нашей поездки был такой:

03.06-06.06 Унгасан
06.06-10.06 Убуд
10.06-16.06 Гили Эир
16.06-18.06 Легиан
18.06 Джакарта (парк развлечений Анчол)


Унгасан (3-6 мая)
В Унгасане у нас была забронирована, как оказалось, потрясающая вилла в The Dreamland Luxury Villas & Spa http://sp.booking.com/hotel/id/the-dre ... id=325219; за 5 000 000 IDR
Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)
Тк во время нашего пребывания ресторан был на реконструкции,мы завтракали в здании где готовили еду,только на втором этаже на террасе, завтраки были совершенно обычными омлет,фрукты,соки,сладкие булочки,тосты и супы.

На вилле 3 дня мы тюленили и бездарно проводили время,спали,ели,купались и наслаждались общением друг друга,ханимун как никак)
Передвигались здесь только на такси,пользовались исключительно Bleu Bird, ездили в варунг с тайское едой (Warung Rung Rheung) по совету нашего свадебного координатора,очень вкусно и недорого.

Так же побывали на Улувату Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)

Жаль не долго, видимо сказался долгий перелет или жара или место очень энергетическое ,а может и все вместе,пока поднимались по ступеням в храм упала в обморок,ох мой бедным муж,не ожидал подобной выходки,как и китайцы поднимающиеся с нами,быстренько меня все подняли,в чувства привели,водичкой напоили и отправились дальше запечатлевать вековые сооружения и любоваться танцем кечак...а мы оправились на такси в Джимбаран морепродуктами питаться,под мои заверения мужа,что я так прекрасно себя чувствую и больше моих падений не повторить и не обманула)

Привез нас таксист конечно же к самым дорогим ресторанам, где лобстеры были по 100$....но мы ж начитанные форумом,поблагодарили и отправились в противоположную сторону от этих мест,прошли примерно 1км и цены начали становиться человеческими, было решено закончить наши поиски и остановиться в Lia Cafe,поторговавшись взяли кило креветок и рыбку,к ним нам дали соусов,рис,супчик,салатик,овощи и фрукты на десерт, все это обошлось нам около 500 тыс
Еще по пляжу ходили музыканты и пели песни для каждого столика, нам они спели "самая моя моя самая любимая" на индонезийском с русским припевом!!! Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Это было очень клево!
Вот ссылка на видео http://youtu.be/FhqO6O01q1M

5 мая у нас состоялась свадебная церемония на утесе пляжа Балаган...ну что сказать,для меня это было самым потрясающим событием в моей жизни не сравниться ни с какой свадьбой в Москве,какой бы веселой она у нас не была!Это было очень романтично,трогательно,незабываемо,были только я и мой муж,играла музыка(у нас был заказан музыкант с гитарой,как оказалось он еще и пел),священник говорящий на английском,для моего мужа это стало испытанием))но он говорил медленно и было все понятно,клятвы друг другу мы произносили на русском это было что то..самый трогательный момент в моей жизни... от воспоминаний мурашки по коже!

Не буду рассказывать про круги ада которые я прошла в поисках координатора, что каким то чудом я нашла Юлю!Спасибо ей огромное за нашу сказку,за мою мечту воплотившуюся в реальность!!!Координатор Юлия оказалась очень порядочной, исполнительной и добросовестной девушкой,она сделала все о чем я ее просила и даже больше! Все было распланировано по минутам,и механизм работал как часы,приезд визажиста,нашей машины,фотографа прочего...она волновалась за нашу церемонию,как за свою собственную!
Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14) Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)



Вечером у нас был заказан dinner with candles нам забросали весь бассейн лепестками,по периметру бассейна свечи расставили и накрыли ужин на лежанке с крышей^^(опять забыла как она правильно называется) одним словом красотщаааааааа
Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)

На следующее утро мы переезжали в Убуд,заранее заказано у нас ничего не было,искали жилье на месте
golfexstream
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.01.2014
Город: Лыткарино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
отдых Нуса Дуа

Re: Остров, где исполняются мечты или как мы отметили нашу свадьбу на Бали (май'14)

Сообщение: #2

Сообщение Starover » 16 янв 2015, 22:41

Со свадьбой поздравляю... А вот с фотографом.....
Аватара пользователя
Starover
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 11.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль