Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #41

Сообщение ibra » 21 дек 2016, 18:23

Whitest писал(а) 19 дек 2016, 19:49:Спасибо за отчёт! Очень интересный и красивый.
Будет продолжение? Очень интересно - летим уже в конце недели...

да)думаю завтра продолжу))на работе завал, плюс на выходные во Львов уезжал) Завтра соберусь с мыслями и напишу)))
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #42

Сообщение kilka_nata » 10 янв 2017, 08:23

Спасибо за отчет, я хотела спросить по поводу правильного маршрута до вулканов, у нас 2 недели.Пока мы планируем прилететь в Куту, денек там побыть и поехать в Убуд, и вот тут у меня вопрос, мне искать гида и трансфер из Убуд или есть смысл проехать западнее по острову, чтобы уже в близости от парома заказывать трансфер и гида, но на западе, как понимаю, особо нет движухи. Или, вообще, больше вариантов из Денпасар? а вы откуда ехали? Спасибо
Аватара пользователя
kilka_nata
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #43

Сообщение ibra » 13 янв 2017, 22:56

kilka_nata писал(а) 10 янв 2017, 08:23:Спасибо за отчет, я хотела спросить по поводу правильного маршрута до вулканов, у нас 2 недели.Пока мы планируем прилететь в Куту, денек там побыть и поехать в Убуд, и вот тут у меня вопрос, мне искать гида и трансфер из Убуд или есть смысл проехать западнее по острову, чтобы уже в близости от парома заказывать трансфер и гида, но на западе, как понимаю, особо нет движухи. Или, вообще, больше вариантов из Денпасар? а вы откуда ехали? Спасибо

Пожалуйста))чуть позже еще продолжу про пляжи)
Не мало ли одного дня будет в Куте?как минимум 2-3 дня я бы там побыл,колорит,серфинг)хоть пляж и грязный,но мне понравилось)
Из Убуда дороже на вулканы будет -это точно.
Терять время и селиться ближе к паромам,чтобы поехать на вулканы смысла особо не вижу

Так как цена думаю будет +- одинаковая ,что добираться из Куты или Нуса-Дуа. Поэтому отдохните пару дней на пляже и потом вперед на вулканы
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #44

Сообщение Виталий... » 16 янв 2017, 22:40

Что за фильтр у вас для обработки фото? Красиво смотрится!
Это в лайтруме?

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь в ЛС, без указания этого на форуме. Отредактировано Yurigun.
Аватара пользователя
Виталий...
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 82
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #45

Сообщение Morgana » 27 фев 2017, 02:42

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь в ЛС, без указания этого на форуме. Отредактировано Yurigun.
Прочитала Ваш отчет, есть русские ребята, но ценник на 3 дня 290$, вот думаем какие плюсы минусы )
Спасибо!
Morgana
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #46

Сообщение Yurigun » 27 фев 2017, 14:56

Удалено и отредактировано около десяти сообщений, нарушающих Пункт 1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь в ЛС, без указания этого на форуме.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #47

Сообщение vika_p1ka » 02 мар 2017, 10:55

Всем привет. Спасибо автору за интересный отчет. Подскажите, а сколько по деньгам вынесла данная поездка?
vika_p1ka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль