Rumah Bali или Kuta puri bungalows?

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rumah Bali или Kuta puri bungalows?

Сообщение: #1

Сообщение Н.К. » 17 ноя 2011, 03:20

Помогите выбрать! Убилась уже выбирать, не могу за и против выстроить. Кута или Танжунг беноа. На Бали не была, почитав отзывы поняла что танжунг беноа спокойное место. Мне пляж не особо важен. Бали конечная точка в путешествии после филиппин, малайзии тайланда и.т.д. с улетными пляжами. Еду туда с сыном 9 лет. Бассейн - обязателен. В планах по Бали экскурсионка плюс красивое жилье (бунгальный вариант) за адекватные деньги.Выбрала эти два отеля. Оба подтвердили бронь. Теперь вот сижу и выбираю. То ли спокойствие беноа, то ли Кута. По опыту например Паттайи мне всегда нравилось жить в центре Паттайи в хорошем отеле, чем на окраинах. Исходя из этого вроде как мне больше подходит Кута. Но почитав отзывы на Rumah Bali вроде как хочется релакса. Но на такси вечно ездить в центре суеты не хочется. А может кто-то жил в этих отелях и расскажет мне в чем неравноценность этих отелей. Все отзывы на трипадвазоре и вообще везде где только можно я прочитала. Нужен просто совет форума. Помогите пжлст! !!!
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7
Нуса дуа отели



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль