Гостиница на 2-3 дня на Бали

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гостиница на 2-3 дня на Бали

Сообщение: #1

Сообщение NetDoctor » 24 янв 2013, 20:31

Друзья,

Лечу по работе на Бали на 2-3 дня. На Бали буду в первый раз. Посоветуйте адекватный отель (наверное, лучше на берегу?) - ценовая категория около 100 EUR за ночь. Ищу на HRS и букинге, но глаза разбегаются, и по районам-местоположениям отелей я ничего не понимаю в данной местности.
NetDoctor
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 02.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Бали кута отели

Re: Гостиница на 2-3 дня на Бали

Сообщение: #2

Сообщение iRust » 28 янв 2013, 08:47

Если по работе, то в каком районе находится работа, то от этого уже и нужно плясать. в принципе за ваш бюджет, на мой взгляд можно поселиться фактически везде. И даже виллу снять посуточно с бассейном = )
Аватара пользователя
iRust
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Гостиница на 2-3 дня на Бали

Сообщение: #3

Сообщение NetDoctor » 28 янв 2013, 20:14

iRust писал(а) 28 янв 2013, 08:47:Если по работе, то в каком районе находится работа, то от этого уже и нужно плясать. в принципе за ваш бюджет, на мой взгляд можно поселиться фактически везде. И даже виллу снять посуточно с бассейном = )


Спасибо за ответ, плюсанул. Работы эти 2 дня фактически не будет. Грубо говоря, надо где-то эти 2 дня пожить, в работа начнется в конце второго дня и не зависит от моего местоположения на Бали. Вот поэтому и прошу совета, в какой район/регион двинуться и где зависнуть на эти 2 дня.
NetDoctor
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 02.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41

Re: Гостиница на 2-3 дня на Бали

Сообщение: #4

Сообщение iRust » 29 янв 2013, 04:27

По отелям ничего посоветовать не могу, но вот по районам немного рассказать смогу. На мой взгляд если всего пару дней, и лучше на берегу моря,( благо бюджет позволяет) То Нуса Дуа. на Бали большинство отелей находятся в отдалении от моря, и чем ближе тем ценник растет. Нуса Дуа - Самый дорогой район, с роскошными 5 звездочными отелями...ну и море вполне купабельное по сравнению с другими районами т.к. в большинстве районов волны и купаться особо не покупаешься, в этом районе подстриженные газоны, досмотр на въезде ну и все для туристов. И в принципе если будет желание куда либо съездить посмотреть другие пляжи, интересные места то относительно все рядом.
Кута, Легиан - если на пару дней не советую, устанешь от надоедливых продавцов, оооооочень большого количества народу, вечных пробок, да и океан больше наверное подходит что бы любоваться закатами и для обучения серфингу, хотя народ купается.
Убуд - центр острова
Ловина и прочие на севере далеко, хотя и там можно найти что нибудь интересное.
Амед - дайвинг и снорклинг
Ну а если ездишь на байке (который в аренду тебе обойдется в 5$ в день) или такси (от3-10$), тогда можешь выбирать и не на первой береговой линии, а чуть подальше.
Аватара пользователя
iRust
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Гостиница на 2-3 дня на Бали

Сообщение: #5

Сообщение lubarsik » 10 фев 2013, 17:43

Отдыхали с мужем в ноябре в Нуса-Дуа, снимали виллу у француза недалеко от Никко-отеля с очень хорошим пляжем+ 2 бассейна на самой вилле - получилось совсем недорого. За сутки порядка 25 -30 евро. Если интересует, пишите в личку - дам контакты.
lubarsik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Гостиница на 2-3 дня на Бали

Сообщение: #6

Сообщение alexdv25rus » 27 фев 2013, 08:21

lubarsik писал(а) 10 фев 2013, 17:43:Отдыхали с мужем в ноябре в Нуса-Дуа, снимали виллу у француза недалеко от Никко-отеля с очень хорошим пляжем+ 2 бассейна на самой вилле - получилось совсем недорого. За сутки порядка 25 -30 евро. Если интересует, пишите в личку - дам контакты.

Уважаемая lubarsik, скиньте, плз в личку или на почту alexdv7@gmail.com контакты хозяина виллы (мэйл, тел., если есть - схему проезда \ гпс координаты). Личные сообщения пока писать не могу, тк недавно зарегистрирован...Заранее спасибо.
alexdv25rus
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль