Наше размещение на Бали + фото

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наше размещение на Бали + фото

Сообщение: #1

Сообщение vialinka » 14 май 2013, 22:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочется внести скромную лепту в вопрос по размещению на Бали - вдруг кому то пригодится. Поездка на остров состоялась в июле-августе 2011 (следовало написать отзыв сразу, но... лучше поздно чем никогда!) и была первым самостоятельно спланированным путешествием, по этому отели выбирали не стесняясь в цене и исключительно на букингкоме. Но выбор оказался настолько удачным, что я бы повторила пребывание во всех трех отелях еще раз.

Hotel The Dreamland Luxury Villas & Spa Address Jalan Raya Uluwatu Ungasan South Kuta Uluwatu, 80364 - нам отель понравился очень: у нас была просторная вилла с приватной территорией, своим бассейном, хорошей постелью, достойным завтраком, превосходным обслуживанием и крайне доброжелательным персоналом.
The Dreamland Luxury Villas & Spa сам номер.JPG
The Dreamland Luxury Villas & Spa 4.JPG
The Dreamland Luxury Villas & Spa чудо техники.JPG
The Dreamland Luxury Villas & Spa территория.JPG
Отель не на пляже, но мы без проблем пользовались трансфером, который предоставлял отель. И вообще из этого места мы без труда смогли осмотреть все достопримечательности Улувату, съездили в парк рептилий и птиц, на рисовые террасы, посетили Кечак. До наиболее впечатлившего нас пляжа Dreamland мы добирались минут за 15.
Dreamland beach.JPG
закат на Dreamland beach.JPG
До полного шика отелю не хватает новизны мебели и самих вилл, но это для особо придирчивых - нас ничего не напрягало. Еще один огромнй плюс - SPA. Это было великолепно! И дешево- 90$ за трехчасовую spa программу для двоих( по какой то там акции) Вспоминаем до сих пор Отель стоил нам 755$ за 5 ночей.

Второй точкой пребывания был отель на озере Батур в Китамани. Hotel The Ayu Kintamani Address Jalan Puri Bening (STA), Toya Bungkah Kintamani, 80652 Место чудеснейшее - жалко, что многие едут только на побережье и не заезжают в такие красивые места - озеро, окруженное со всех сторон горами, и вулканами , атмосфера полного релакса и медитации.
The Ayu Kintamani озеро на котором расположен отель.JPG
Из этой точки(верее по пути туда ) мы посетили Бесаких, утром из отеля муж сделал вылазку на вулкан в сопровождении гида, а я осталась нежиться в термальном бассейне соседнего отеля (Для нас,как для посетителей Ayu Kintamani, эта услуга была бесплатна. Я знаю, что едут аж из самого Улувату несколько часов на эти самые источники). Что касается отеля - тут все оказалось еще "круче", чем в Dreamlande :-) Виллы новые, есть также приватная территория с бассейном, в который можно занырнуть из спальни
The Ayu Kintamani из спальни выход рямо в бассейн.JPG
The Ayu Kintamani спальня.JPG
и !!! джакузи под открытым небом!!! Нас это очень впечатлило - попивали местное вино в джакузи, смотря на звезды - ээх! Какой же был романтик! Еще один плюс - превосходная кухня, а минусов мы не обнаружили. Стоимость 780$ за три ночи. Кстати! И в джакузи и в бассейне также термальная вода, только меньшей концентрации и температуры.
The Ayu Kintamani бассейн при вилле.JPG
The Ayu Kintamani гостиная.JPG
The Ayu Kintamani вид на озеро.JPG


Третье место мы выбрали на северном побережье, напротив острова Меджанган в национальном заповеднике. Hotel Waka Shorea Resort Address Jl.Raya Gilimanuk-Pemuteran 15KM.Singaraja.Bali Indonesia Pemuteran, 81155. Несмотря на то, что отель находится на самом Бали, добирались мы туда не только на машине, но и на катере - потому как заповедник и машинам туда нельзя - трансфер на катере организует сам отель бесплатно. По пути заехали на Ловина бич - но меня он не очень впечатлил. Хотя спокойное море и черный песок и даже голубую морскую звезду нашли, но... как то не уютно. ИМХО.
Отель позиционирует себя как 4 звезды, но на деле - наверное только две, хотя я не спец по классификации отелей.
Waka Shorea Resort бунгало.JPG
Бунгало внутри я даже фотографировать не стала - как то не опрятно и.. в общем никак не четыре звезды. Но тем не менее я бы туда вернулась. Почему? Отель расположен на территории заповедника и оленята или дикие свинки, прогуливающиеся между столиками на берегу или забредающие на рецепцию - типичная картина.
Waka Shorea Resort обитатели 3.JPG
Waka Shorea Resort обитатели 1.JPG
Waka Shorea Resort обитатели2.JPG
Нам это показалось очень милым - не знаю, где такое встретишь еще? Все сотрудники и гости отеля стараются не пугать их и чуть подкармливают. Ну и длиннохвостые макаки - куда же без них :-)
Waka Shorea Resort местные обитатели.JPG
Они, в отличие от серых обезьян Улувату не агрессивны, но не прочь чего нибудь стырить, так что постояльцы при въезде получают инструкцию как себя вести. В общем благодаря такой экзотике и возможности купаться без волн я думаю можно потерпеть более чем скромный быт, да и кухня в отеле на уровне.
Waka Shorea Resort пляж и пристань.JPG
Для снорклинга места подходящие, есть экскурсии с погружением к Меджангану, но и у берега есть на что взглянуть - муж умудрился "познакомиться" с лобстером в трех метрах от берега))). Стоимость 555$ за три ночи.

Ну вот и все! Спасибо всем, кто дочитал до конца:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vialinka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.03.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Женский
Бали отели цены



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль