Господа путешествениики! подскажите пустяцкий вопрос!

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Господа путешествениики! подскажите пустяцкий вопрос!

Сообщение: #1

Сообщение Анна Бакутова » 16 июн 2013, 13:50

Собираемся на Бали на 12 дней. Едем за границу в первый раз. У меня по плану Легиан - Гили - Убуд. Мой молодой человек сомневается по поводу необходимости стольких перемещений, в том плане, что собрать вещи, заселиться в отель, выселиться(возня с документами), дорога туда-сюда, все отнимает много времени и утомительно. Подскажите, как по времени проходят все операции с регистрацией заезда-отъезда, дорога и прочее...
Анна Бакутова
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 11
Пол: Женский
Бали кута отели

Re: Господа путешествениики! подскажите пустяцкий вопрос!

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 16 июн 2013, 13:57

От вас самих зависит. Чисто технически заселиться в новый отель редко занимает больше 10 минут. Выписаться - как правило это просто оставить ключи на ресепшне.

Если вы при каждом заселении будет все вещи доставать и развешивать их по вешалкам, а при выселении проделывать обратный процесс - то да это трудно. Лично я достаю только нужные вещи и по факту менять отели каждые 2-3 дня - совершенно нормально. Ожидая заказа в ресторане вы больше времени потратите ;-)
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5978
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль