нужен ли распечатанный ваучер при заселении?

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

нужен ли распечатанный ваучер при заселении?

Сообщение: #1

Сообщение oliffka2004 » 29 май 2015, 10:14

Форумчане, подскажите, если бронировать по карте и оплачивать отель по приезду на Бали и Сингапур, необходим ли распечатанный ваучер и где его можно распечатать, если да?
Да и вообще оплачивать через карту на месте- нет проблем с проведением операций через интернет? безопасно?
Спасибо.
Аватара пользователя
oliffka2004
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский
Бали кута отели

Re: нужен ли распечатанный ваучер при заселении?

Сообщение: #2

Сообщение ilyaCHG » 29 май 2015, 21:42

я обычно беру бумажную распечатку на всякий случай.. но еще ни разу ее не предъявлял )) а нее.. один раз в Барселоне, когда у меня был включен в цену Late check out , а девушка на ресепшене пыталась развести на бабки
Распечатать дома никак? Если в дороге делаете бронь, то у меня на телефоне есть приложения тех букинг сайтов, на которых бронирую. Ну или на крайний случай - почта то есть у Вас на телефоне ?:) Телефон и предъявите !
что в Вашем понимании "платежи через интернет"?
Оплата через терминал в отеле происходит точно также, как и тут в России Вы платите через наши терминалы
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль