Бесплатная бронь отеля на Филиппинах и в Индонезии

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение andruhenc » 14 ноя 2007, 19:17

varnish писал(а):
andruhenc писал(а):Ну без гида мы наверное туда соваться не будем, просто как объяснить гиду, что мы хотим эту деревню? Она у них одна там такая? или он (вождь) у местных гидов тоже проходит под кличкой "пятнистый"?

Не знаю какое погоняло у Пятнистого там, но личность, судя по всему, мировой известности.
Как вариант - возьмите с собой фотографию Пятнистого - гиду сразу всё станет ясно. Или можно сказать, что хотите представление увидеть. Я думаю больше там ни кто не дает таких концертов
Не соглашайтесь на убийство с поеданием поросенка. По многочисленным отзывам - пустая трата денег и при этом не самое приятное зрелище... Но это моё мнение...


про поросёнка мы с супругой уже решили, что не хотим этого, пусть лучше попляшут и попоют с бананами и картошкой, чем потом слушать истерики моей жены про убиенное животное.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение andruhenc » 14 ноя 2007, 19:19

sds писал(а):
andruhenc писал(а):а вам из SriRatu, сразу ответили ? мне чего-то третий день не отвечают(((

Ответили сразу на следующий день. Я написал, что их мне рекомендовали друзья и указал довольно продолжительный сок пребывания.


ага...спасибо... получил от Петера письмо только что.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Ryslan1 » 17 ноя 2007, 22:35

А вот мне почему-то не отвечает. Уже отправил 3 письма, прошло 2 недели, одно письмо вернулось, как недоставленное, хотя адрес один и тот же и останавливался раньше там не раз. Хотел забронировать на одну ночь, т.к. прилетаю на Бали около 23-00, а на утро брать машину и ехать по острову.
В связи с этим вопрос - пробовал ли кто нибудь на месте попросить таксиста отвезти куда-нибудь недалеко от аэропорта в гостиницу типа Сри рату(примерно 25 баксов) и насколько реально это будет 28 декабря?
Ryslan1
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 15.01.2005
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #24

Сообщение Evgeny Rodichev » 18 ноя 2007, 00:12

Ryslan1 писал(а):В связи с этим вопрос - пробовал ли кто нибудь на месте попросить таксиста отвезти куда-нибудь недалеко от аэропорта в гостиницу типа Сри рату(примерно 25 баксов) и насколько реально это будет 28 декабря?

Это не очень хороший вариант. Я так делал неоднократно, и на улице никогда не оставался, но цена вопроса будет, скорее всего, другой.

Самый предновогодний пик, глухая ночь... Таксисту тоже свои комиссионные с отеля получить хочется, и побольше. При прилете ночью 28 декабря я бы ориентировался примерно на $70-120 за первую ночь. А уже утром стал бы разбираться - куда и как по нормальным ценам.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #25

Сообщение andruhenc » 18 ноя 2007, 00:14

Ryslan1 писал(а):А вот мне почему-то не отвечает. Уже отправил 3 письма, прошло 2 недели, одно письмо вернулось, как недоставленное, хотя адрес один и тот же и останавливался раньше там не раз. Хотел забронировать на одну ночь, т.к. прилетаю на Бали около 23-00, а на утро брать машину и ехать по острову.
В связи с этим вопрос - пробовал ли кто нибудь на месте попросить таксиста отвезти куда-нибудь недалеко от аэропорта в гостиницу типа Сри рату(примерно 25 баксов) и насколько реально это будет 28 декабря?


хм.... мне всё ответили, бронь сделали, даже пообещали прислать бесплатную машину в аэропорт, если мы сообщим точный номер рейса.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Ryslan1 » 18 ноя 2007, 00:28

andruhenc писал(а):
Ryslan1 писал(а):А вот мне почему-то не отвечает. Уже отправил 3 письма, прошло 2 недели, одно письмо вернулось, как недоставленное, хотя адрес один и тот же и останавливался раньше там не раз. Хотел забронировать на одну ночь, т.к. прилетаю на Бали около 23-00, а на утро брать машину и ехать по острову.
В связи с этим вопрос - пробовал ли кто нибудь на месте попросить таксиста отвезти куда-нибудь недалеко от аэропорта в гостиницу типа Сри рату(примерно 25 баксов) и насколько реально это будет 28 декабря?


хм.... мне всё ответили, бронь сделали, даже пообещали прислать бесплатную машину в аэропорт, если мы сообщим точный номер рейса.


Да, переночевать за 70 баксов - это круто. Как же мне достучатся до Sri Ratu? А мыло у них не поменялось?
Ryslan1
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 15.01.2005
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #27

Сообщение andruhenc » 18 ноя 2007, 02:29

нет не поменялось))
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Ryslan1 » 19 ноя 2007, 02:05

Забронировал другую гостиницу 33 бакса за трипл. Не охота ночью по гостиницам лазить. Хотя, для эксперимента, можно перед заселением таксиста погонять в пару мест.
Ryslan1
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 15.01.2005
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль