Отель Bendesa Кута, Бали - воруют

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Bendesa Кута, Бали - воруют

Сообщение: #1

Сообщение Нильс » 29 сен 2008, 15:53

Из сейфа отеля Bendesa (Бали, Кута, Джалан Легиан) были украдены мои деньги - 400 евро. Сейф находится возле ресепшн в отдельном помещении, с улицы не зайдешь, только через ресепшн. Сейф взломан не был (конечно), скорее всего открыли дубликатом, полиция ничего не предприняла. Просто взбесило отношение персонала с нагло ухмыляющимися рожами к проблеме - даже не подсказали телефон полиции, пришлось на Тубан ехать в участок.
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 30 сен 2008, 07:34

"Shit happens" (с)
Козлы конечно, сами же и сперли видимо Склоняюсь к карте, как к наиболее беспроблемному варианту, хотя и недешевому
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Нильс » 30 сен 2008, 08:58

Да я тоже думаю, что на карту полностью перейду, комиссия в любом случае ниже будет.
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль