Шоппинг на Бали

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #41

Сообщение bratchanka » 22 фев 2011, 17:53

Есть мега-тема. Paul Ropp. Очень дорого, но офигенно экзотично. Вот сайт http://www.paulropp.com

Посмотрела ссылку и обалдела! А может помните хотя бы приблизительную стоимомть этого чуда? Может хоть что нибудь?
bratchanka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.02.2011
Город: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #42

Сообщение Palma » 22 фев 2011, 22:40

bratchanka писал(а):. Вот сайт http://www.paulropp.com
хотя бы приблизительную стоимомть этого чуда? Может хоть что нибудь?

А вы нажмите на любую приглянувшуюся картинку, справа будет цена в $ и даже кнопка: Купить немедленно!
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась..."
Аватара пользователя
Palma
почетный путешественник
 
Сообщения: 2915
Регистрация: 09.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 57
Страны: 57
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #43

Сообщение April-d » 03 мар 2011, 11:51

bratchanka писал(а):Есть мега-тема. Paul Ropp. Очень дорого, но офигенно экзотично. Вот сайт http://www.paulropp.com

Посмотрела ссылку и обалдела! А может помните хотя бы приблизительную стоимомть этого чуда? Может хоть что нибудь?


да...юбочки по 200 баксов, жакетики по 350 баксов, цены обалдеть))) , но картинки оочень красивые, яркие
Аватара пользователя
April-d
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.01.2011
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #44

Сообщение Tanchita » 28 мар 2011, 14:22

Для девушек рекомендую посмотреть магазины Bamboo Blondi - есть и в Дискавери - бутик оформлен в розово-белую полоску и фирменный магазин на Легиане - если от мемориала жертавам бобмы идти в сторону Санура. Интересная одежда в натурально-панковом стиле) Присутствет многослойность, длинные платья и т.п.
Я прикупила там пару платьев - в Росии произвели впечатление на моих подруг необычностью. Цены весьма приемлемые - платья 600-800 рупий, т.е. это если грубо 60-80 долларов (по курсу октября 2010 г.)
Tanchita
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 16.08.2005
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 19

Вопросы по Бали

Сообщение: #45

Сообщение oliva_mia » 25 сен 2011, 23:49

Где на Бали можно купить планшетный компьютер? Можно китайского производства.. На какую сумму можно рассчитывать?
Будем отдыхать в Нуса Дуа.

Будьте внимательны при выборе подфорума и темы для размещения вопросов!
ваш вопрос отделила и перенесла в соответствующий раздел! tutovka, модератор
oliva_mia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.09.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Вопросы по Бали

Сообщение: #46

Сообщение naskin » 08 фев 2012, 18:42

oliva_mia писал(а) 25 сен 2011, 23:49:Где на Бали можно купить планшетный компьютер? Можно китайского производства.. На какую сумму можно рассчитывать?
Будем отдыхать в Нуса Дуа.

Будьте внимательны при выборе подфорума и темы для размещения вопросов!
ваш вопрос отделила и перенесла в соответствующий раздел! tutovka, модератор


попробуйте спросить на http://baliforum.ru там местные тусят, они подскажут где поискать.
naskin
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2010
Город: Бали
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #47

Сообщение Nutik » 09 фев 2012, 02:28

Знающие, подскажите, как с размерами? Примерно 52р. найти можно что-то кроме футболок и шорт?
01.04.2012-22.04.2012 Бали-Ломбок
Nutik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 28.10.2011
Город: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #48

Сообщение sunstyle » 03 сен 2012, 11:06

Шопинг на Бали это очень просто – практически всё вдоль побережья Кута-Легиан это мелкие лавчонки. Если хочется побюджетнее – то надо ехать на Сансет роад, искать магазины сувениров названия разные, но в названии всегда есть Oleh-Oleh - там примерно вдвое дешевле, да и закупаются многие продавцы с Легиана именно там. Ассортимент разных магазинов схож, но все-таки разный процентов на 20 от магазина к магазину. Еще есть большой магазин сувениров Oleh-Oleh Hawaian Souvenirs Outlet на Bypass - дороге от Сансет на Нуса Дуа, на стороне дороги дальней от океана. Футболки от 22 000 рп, Сувениры – от 5 000 рп. Ассортимент впечатляет.

Там же на Байпасс на противоположной стороне дороги находятся три аутлета серф и спортивной одежды – Rip Curl, Quiksilver, Billabong, Reebok, Nike и т.п. Ценники примерно раза в полтора-два ниже аналогичных фирменных магазинов на Легиан Стрит.

С большими размерами маек не очень, в основном XL, но смотря где, можно найти и побольше размеры. Желательно мерить, т.к. XL у одних и других – это совсем разные XL.
Последний раз редактировалось Nick_III 03 сен 2012, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 1.14. Названия населённых пунктов и имена собственные: если не знаете как правильно читается по-русски, пишите по-английски.
sunstyle
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.05.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #49

Сообщение tantum » 11 апр 2013, 02:03

А не подскажете, можно ли на Бали прикупить каменную мойку? типа такой
Шоппинг на Бали
или за такими в другое место?
tantum
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 21.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 25

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #50

Сообщение Zaur_Balaur » 14 окт 2013, 15:53

Вчера был в 2х магазинах: "Krishna" и "Erlangga". Оба посоветовали местные водилы. Там скупается местный народ. Оба магазина находятся в Денпассаре. Адрес не скажу - не знаю. Я ехал на такси. Так вот из 2х этих магазинов я бы рекомендовал "Кришну". Там очень дешевые цены на сувениры (правда разнообразие конечно не такое, как в Кутской "Дискавери"), маечки и тенниски местного производства, но очень приличные. Есть что выбрать. Поедете - уверен не пожалеете. Второй магазин ИМХО - скудноват. Там тоже есть сувениры, но не то разнообразие. Можно договориться с водилой, чтобы сначала в один магазин завез, а потом - в другой.
По информации тех же водил есть еще один магазин сувениров "Oleh-Oleh Нawaian Souvenirs Outlet". Там вроде дешевые сувениры. Ничего о нем сказать не могу - не был там.
Всем, добра !
Аватара пользователя
Zaur_Balaur
активный участник
 
Сообщения: 557
Регистрация: 19.07.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Шоппинг на Бали

Сообщение: #51

Сообщение Владимир-TJM » 09 май 2014, 22:06

подскажите!! как щас с шопингом на бали? в июне можно купить на распродажах вещей себе? джинсы, рубашки, футболки.. просто одеваюсь раз в год на отдыхе:) дома необоснованно дорого!!!
Владимир-TJM
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.03.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль