Сноубордическая одежда

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сноубордическая одежда

Сообщение: #1

Сообщение Маргарита-клубничная » 28 авг 2009, 10:45

Всем доброго времени суток. У меня может быть странный вопрос,но прошу уделить немного внимания,кто знает. Собираюсь ехать в Индонезию по маршруту Ява-Ломбок-Бали-потом на маленькие острова(не знаю какие точно).Знаю,что множество сноубордической одежды шьется именно в Индонезии.Может кто-то подскажет,можно ли ее там где-то будет купить?
Маргарита-клубничная
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
бары бали

Re: Сноубордическая одежда

Сообщение: #2

Сообщение DenVit » 28 авг 2009, 17:00

Я думаю, даже если она и шьется, то в связи с отсутствием потребности в ней в Индонезии, Вы вряд ли найдете ее в каких-то магазинах или местах продажи. А если и найдете, то там продажа будет только на экспорт и в больших количествах.

Но никто Вам не мешает, взять ту марку одежды, по которой Вы уверены, что она из Индонезии, задать поиск в Google и найти адрес этого представительства в Индонезии, там могут быть и цены.
Аватара пользователя
DenVit
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 05.02.2008
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сноубордическая одежда

Сообщение: #3

Сообщение JEDI » 30 авг 2009, 19:46

А не проще ли подобрать нужный размер и модель в магазине, а заказать на ebay.com?
Сам так поступаю часто, экономия раза в два получается, если брать неплохие брэнды.
May the force be with you
Аватара пользователя
JEDI
путешественник
 
Сообщения: 1433
Регистрация: 02.03.2007
Город: Йобург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 28

Re: Сноубордическая одежда

Сообщение: #4

Сообщение Alan » 02 сен 2009, 06:37

>>> Перенесено в раздел с шопингом. Alan <<<
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль