Рестораны в Джимбаране

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #81

Сообщение Sohara » 15 июн 2017, 12:11

А у меня такой вопрос: как не налетать на обсчет и недовес в этих ресторанах: моему мужу, да и мне это очень не понравится и возможно, испортит все впечатление от поездки на Бали, что, везти с собой весы мелкие/кухонные?

Мы поэтому не ходим в ресторанчики морепродуктов на мосту Стамбула (((
Семья, это самое главное)
Sohara
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 23.08.2005
Город: Братислава
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #82

Сообщение evkul » 24 авг 2017, 17:56

Fishmarket в Кедонганане (так называется северная часть Джимбарана) - вот правильное место, где нужно кушать морепродукты. Тунец 25 тыс. за кг, красный, белый снеппер - 70 тыс., креветки джамбо - 250 тыс., чуть поменьше - 220 тыс. Здесь вас никто не обманет и не обвешает. А рядом в забегаловке приготовят так, как ни в каком ресторане не приготовят. Правда, чтобы это понять - нужно разбираться в рыбе и блюдах из нее... Это я вам как ихтиолог с 34-х летним стажем говорю.
evkul
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.11.2006
Город: Казахстан
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #83

Сообщение Julika_VWTS » 12 фев 2018, 22:49

спасибо советовавшим Lia cafe - жили в Кератоне, ужинали почти всегда, если не выезжали куда-то, именно там!
Аватара пользователя
Julika_VWTS
активный участник
 
Сообщения: 936
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль