Воровство из сейфа на Бали.

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Воровство из сейфа на Бали.

Сообщение: #1

Сообщение Ukkas » 07 апр 2011, 09:59

В тайском разделе есть такая тема, про Бали не нашла. Неужели не воруют? Тогда буду первой.

На Бали в Bali Shangrila Beach Club Hotel в Чандидасе с 10 по 12 марта у нас из сейфа тиснули 300 долл. Пишу примерные числа, потому что в этот период деньги не пересчитывали, они лежали отдельной пачкой на оплату дайвинга и отеля. За день до отъезда когда пришло время расплаты за удовольствия, в пачке не хватало указанной суммы. Сотка из них предназначалась на обратную дорогу =((((
Тут же пошла на ресепшен, молодой сотрудник сокрушался как же ему жаль и проговорился, что в 1-м бунгало у них уже такое было!!! Я потребовала встречи с менеджером. После долгих переговоров менеджер устроил для нас показуху, согнал в наш номер всех охранников отеля и начал допрос где лежали деньги, сколько, куда тратили и прочая хрень. Осматривали сейф, предлагали поискать деньги в вещах. А чего их искать, мы спецом эту сумму отложили и не трогали ее. Вещи и так по стораз обыскали на всякий случай.
Менеджер предложил написать мне бумагу на имя главного с описанием ситуации и своими контактами, они обязательно свяжутся с нами когда разберутся.
Короче, полная херь, как только мы вышли за порог отеля с чемоданом, все уже забыли про то, что мы там им говорили. Никто никого ессно искать не будет.
Неприятно. Отель очень приличный. Был.
Аватара пользователя
Ukkas
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 5
Пол: Женский



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль