Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Сообщение: #1

Сообщение Сергей Максимишин » 08 июн 2012, 08:27

Друзья, я новичок на форуме, меня зовут Сергей Максимишин, я фотограф, мой сайт ссылка удалена - Rezoner

Проблема вот какая: РИА "Новости" затеяли вот такой проект: http://нахер/news_company/20120601/662589701.html В результате жеребьевки мне досталась Индонезия. В Индонезия я был проездом, провел всего три дня на Бали, так что почти не был. Сейчас я ищу тему для небольшого (у меня всего неделя) очерка - фотоистории, связанной с морем (Тихий океан - главный герой всего проекта). Историю про рыбный базар, рыбаков и рыбок снимать не хочется, я это делал много раз в других странах. На сегодня самым перспективным мне кажется story o строительстве лодок phinisi. Столица пинисистроительства в Индонезии - деревня Tana Beru, это Южный Сулавеси, 180 км на юго-восток от Макассара. Соответственно, первый вопрос: бывал ли кто-нибудь там? Интересует все: явки, пароли, знакомые, личные впечатления фотографии, видео и и, особенно, советы бывалых.
И второй вопрос: может быть, кто-то предложит другую интересную тему, связанную с морем?
Сергей Максимишин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
новый год на бали

Re: Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Сообщение: #2

Сообщение Сергей Максимишин » 08 июн 2012, 09:06

Уважаемый модератор Rezoner, я получил Ваше замечание, но, увы, прочитать его не могу, поскольку оно пришло в виде набора вопросительных знаков. Что касается Вашего удаления ссылки на мой сайт - признаться, позабавило. Я не свадебный фотограф, я работаю для журналов (Geo, NG, Stern, Newsweek etc.) и, признаться, эта конференция, при всем уважении, - последнее место, где я бы стал рекламировать свои услуги:-))
Сергей Максимишин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Сообщение: #3

Сообщение FOMA07 » 08 июн 2012, 09:13

Для меня Индонезия в первую очередь - это комодские драконы (как раз недавно писАл об этом в одном журнале)
Съездите на Комодо и/или Ринчу поснимайте этих огромных ящериц - они необычайно фотогеничны...

Что касается Вашего удаления ссылки на мой сайт - признаться, позабавило.

Есть правила форума и их надо соблюдать. Модераторы эти правила блюдут и не дают превратиться форуму
в неконтролируемую рекламную площадку за что им большой респект...
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Сообщение: #4

Сообщение Сергей Максимишин » 08 июн 2012, 09:31

Спасибо, но если бы Вы посмотрели мой сайт, ссылку на который удалили модераторы, вряд ли бы Вы предложили мне снимать варанов. Собственно, для того ссылка и давалась. Еще раз напомню, мне нужны проекты, связанные с морем. Тем не менее, спасибо за участие.
Сергей Максимишин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Сообщение: #5

Сообщение FOMA07 » 08 июн 2012, 09:35

Еще раз напомню, мне нужны проекты, связанные с морем.

Сорри, не заметил в посте
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Нужна идея для фотоистории (Индонезия)!

Сообщение: #6

Сообщение Rezoner » 08 июн 2012, 10:54

Сергей Максимишин писал(а) 08 июн 2012, 09:06:Что касается Вашего удаления ссылки на мой сайт - признаться, позабавило.

Ознакомьтесь с правилами форума (нравятся они Вам или нет):

1.18. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и другие "некоммерческие" сайты:

Жалобы на модератора в открытом доступе - запрещены
На форуме не допускается открытое обсуждение политики модерации форума
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль