Фестиваль Балиемской долины 2015 (Baliem Valley Festival)

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фестиваль Балиемской долины 2015 (Baliem Valley Festival)

Сообщение: #1

Сообщение maxiptah » 15 янв 2015, 23:54

Всем доброго времени суток!

Собираюсь отправиться в этом году в Индонезию с районе августа-сентября. Прочитал про Baliem Valley Festival, посмотрел фото в интернете, кажется очень даже интересно. Но нигде не могу найти точных дат его проведения в 2015 году или к-то официальный сайт этого фестиваля. Может быть кто-то может подсказать, где достоверно найти такую информацию (либо, если ее еще нет, когда время проведения этого фестиваля становится известно).

Просто хотелось бы заранее спланировать отпуск и взять билеты. Я планирую дней 5-7 на Папуа и недели полторы на Джаве-Бали, поэтому хотелось бы взять билеты так, чтобы этот фестиваль получился либо в начале, либо в конце путешествия.

Заранее спасибо за помощь!
maxiptah
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.06.2014
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской
индонезия форум

Re: Фестиваль Балиемской долины 2015 (Baliem Valley Festival)

Сообщение: #2

Сообщение zzanchezz » 30 мар 2015, 00:02

Не знаю, насколько еще вопрос актуален. Самый верный способ - позвонить/написать местному гиду или связаться с любой гостиницей в Вамене т.к. своего сайта у фестиваля нет, да и интернетом папуасы не сказать чтобы уж очень активно пользовались обычно фестиваль проводится во вторые выходные августа, т.е. в 2015 году он с большой долей вероятности пройдет 7-9 августа. Но для точных дат, как уже сказал, свяжитесь с местными.
zzanchezz
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Фестиваль Балиемской долины 2015 (Baliem Valley Festival)

Сообщение: #3

Сообщение unix » 04 апр 2015, 00:39

Фестиваль в этом году будет 3 дня - с 7 по 10 августа. Тоже собираюсь съездить на этот фестиваль, но пока точно ещё не решил.

http://event-carnival.com/indonesia/bal ... y-festival

http://voytrip.blogspot.ru/2014/02/bali ... -2014.html
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Фестиваль Балиемской долины 2015 (Baliem Valley Festival)

Сообщение: #4

Сообщение Angelina » 27 янв 2018, 02:33

В этом году - с 8-го по 10-е августа. Хочу. можно совместить с короваями на несколько дней. Если только на фестиваль - никакой гид не нужен. Если к короваям - получается недорого если несколько человек наберётся. Совсем не дорого. Я с гидом списалась.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль