Гуанчжоу и окрестности

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Гуанчжоу и окрестности

Сообщение: #1

Сообщение Jmurik » 29 янв 2012, 16:28

Господа. добрый день.

Вот собираюсь в Гуанчжоу весной летесть, выбрал себе достопримечательности для посещения, однако теперь встает вопрос как до них добраться лучше всего и главное дешевле всего (например общественный транспорт). Я понимю, что многие захотят ответить - не мучайся, возьми такси, однако я бы все таки предпочел общественнйы транспорт (ибо дешевле, а я еду как бекпекер и для меня вопрос цены довольно таки важен)

Собственно инетесует маршрут из города (или от какой либо станции метро) до следующих достопримечательностей:

*Nanhai Film and Television Base / Movie Town (CCTV) - в нете нашел следующую инфу - Traffic: Blue Whale Tourist Shuttle Bus (чего за такой синий туристический бас и где узнать росписание, а главное где ловить его?) - сама достопримечательность - к сереу от города Foshan и к северо-западу от Гуанчжоу

*Yuyinshanfang Garden - как вариант - от метро XinZao на такси, но может есть какие либо шатлы или просто автобусы?

*Lianhua Mounain (Вообще это место стоит посещения) - тоже не смог найти как туда добраться без такси

*Baomo Garden - метро долековать, поэтому спрашиваю есть ли шатлы или вообще как туда попасть???

*Quing Gui Garden -тоже инфы не смог найти вменяемой

*Baolin Temple - нет ины

Вообщем буду благодарен за помощь. П.с. еду один, так что туры не предлагать, экскурсии тоже не интересуют совсем.
Jmurik
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской
погода в Китае



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль