Вопросы по Чжанцзяцзе и Гуйлиню

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопросы по Чжанцзяцзе и Гуйлиню

Сообщение: #1

Сообщение abcpp » 03 янв 2013, 13:40

Ни у кого не завалялось случайно GPS-координат хороших мест для фотографирования в этих местах? В разных сообщениях есть мало координат и много общих слов -- я обещаю, что опубликую все отзывы в виде красивой карты со значками!


Еще парочка вопросов:

1. Стоит ли на все поезда брать soft sleeper? В конце концов, даже если ехать 6 часов, в купе вроде как будет покомфортнее, да и полежать всегда можно будет? Разве нет?

2. Кто-нибудь ездил в экспрессах первым классом и в "VIP" секциях? Есть ли различие и стоит ли оно доплаты? Действительно ли вид настолько лучше?

3. Может быть есть более оптимальная и недорогая опция переезда из Гуйлиня в Чжанцзяцзе? Может быть лучше взять автобус и заехать в живописные деревеньки по дороге? На форуме трудно искать отчеты из-за бесконечных вариантов произношения названий, но я стараюсь )))

4. Longhji террасы -- кто-нибудь бывал там в начале апреля? Действительно ли это все настолько ужасно и даже не стоит туда ехать?

5. Spring airlines -- это совсем ужасная а/к или сойдет?

6. Как лучше сделать пересадку в Чангше со старого вокзала на южный? Вроде бы времени должно хватить на любой вариант (есть почти три часа). Или все же лучше из Чжанцзяцзе в Чангшу добираться на автобусе (все еще читаю форум)?

Заранее ОГРОМНОЕ всем спасибо! :)
Последний раз редактировалось abcpp 09 янв 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Хочу далеко и надолго!!!
Аватара пользователя
abcpp
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 05.12.2009
Город: Seattle, WA
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Пекин

Re: Вопросы по Чжанцзяцзе и Гуйлиню

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 08 янв 2013, 13:14

Вопросы по переездам лучше бы задать в Транспорт: Китай, Гонконг, Макао, Тайвань
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль