Транзит в Гуанчжоу 72 часа - что посмотреть, отели, цены

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае. Гак отдохнуть в Китае. Что посмотреть в Китае и на Тайване

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Жильё в Китае:Бронирование отелей по выгодной цене без предоплатыОтели и апартаменты в городах Китая: Пекин ||| Ченду ||| Чуанчжоу ||| Ханчжоу ||| Шанхай ||| Тайвань, Тайбэй
Аренда дома : Аренда виллы или бунгало на Тайване - мгновенное бронирование без предоплаты
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты в Китай
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Транзит в Гуанчжоу 72 часа - что посмотреть, отели, цены

Сообщение SATSPEC » 20 мар 2018, 16:34

TalithaCumi. Интересуют: парк цветов, сафари парк, пешие прогулки по красивым местам города, прогулка по реке, хотелось бы увидеть что-то интересное, необычное. В ЮВА еще не были. Немного смотрел видео из Ютуба, по Гуанчжоу, но там как-то однобоко и однообразно: телевизионная вышка, сафари парк, погулять по городу, парк цветов и все..., неужели там больше ничего интересного нет? Благодарю.
SATSPEC
активный участник

Благодарил (а): 57 раз.
Отчеты: 1

Re: Транзит в Гуанчжоу 72 часа - что посмотреть, отели, цены

Сообщение АЛебедев » 20 мар 2018, 17:46

Парк сафари находится хрен знает где. Лично мне он не понравился. А мои друзья зависли в нем на целый день и были счастливы.
К тому же парк сафари достаточно дорогой. Что-то там за 200 юаней.
Прогулка по реке. Там река Жемчужная имеет тьму проток. И на разных участках реки ходят теплоходики. Мне было интересно просто походить по набережной.
Телевизионная вышка на любителя. Кроме того, она находится на отшибе. И ее посещение ДОРОГОЕ.
Парки, как уже тут говорили, есть. А вот парк цветов я что-то не припомню.
Рекомендовать что-то трудно.
Город ОЧЕНЬ огромный. И ОЧЕНЬ разнообразный.
Я рекомендую шерстить интернет и выбрать для себя те достопримечательности, которые Вам по душе.
Только рекомендую смотреть НОВЫЕ отчеты. Гуанчжоу очень быстро меняется. И что было всего несколько лет назад, сейчас уже может быть закрытым.
Пешая прогулка интересна по району, где стоят небоскребы.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
почетный путешественник

Фото: 695
Благодарил (а): 162 раз.
Страны: 18
Отчеты: 22

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииКитай, Тайвань : Туристический форумОбщие вопросы Китай и Тайвань

Включить мобильный стиль