Imperial Courtyard Hotel, 4*, Пекин

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Imperial Courtyard Hotel, 4*, Пекин

Сообщение: #1

Сообщение moulya » 06 июл 2011, 22:48

no.16 garden east alley of Andingmen Dongcheng district, Beijing, China
tel. 86-10 - 84031088
http://www.imperialcourtyard.com
e-mail:imperialhotel@163.com

отель удивительным образом сочетает уютную домашнюю атмосферу хостелов и удобства нормального отеля. Ну правда на 4* звезды не совсем тянет

потрясающий персонал - говорят по английски, очень дружественные парень и девушка, кажется, они там живут, потому как 2 дня только с ними и общалась.

В отеле всего 22 номера, все оформлены в китайском стиле, все номера выходят во внутренний дворик со стеклянной крышей, на 3-ем этаже небольшая площадка (заниматься физкультурой можно) и стояло несколько столиков под открытом небом.
CIMG1655 (800x589).jpg

CIMG1656 (800x587).jpg


Номера небольшие, я букировала сингл типа площадью 16 метров..... меня, как они сказали, поселили в более дорогой номер.... он явно был меньше 16 метров

сейфы там переносные, так что в вашем номере может и не быть.

В стоимость входит завтрак с 7.00 до 9.00. позже - он же, но за деньги. Выбор завтраков классический - американский, английский., французский + напиток по меню, то есть кофе получите не бачковый, а нормальный

5 минут пешком от метро Andingmen. Если поедете на такси - обязательна схема проезда и телефон отеля, это место нелегко найти по незнанию. Если поедете на метро, там всего 2 выхода. Нужен выход А (выход B будет напротив, для проверки - Дитан парк от вас в противоположную сторону), сразу при выходе из метро направо, переходим дорогу по зебре, автомобильный круг должен быть у нас слева, после перехода еще раз направо, идем вдоль симпатичного скверика, сразу после пешеходного моста - налево, метров 10 вглубь хутуна и еще раз налево на узкую дорожку (машина не проедет) ровно напротив общественного туалета. вообще-то там уже указатели будут Только пугаться не надо! идти очень близко и совершенно безопасно.

Где-то минут 15 пешком неспешным шагом - и парк/храм Земли (Дитан парк), одна станция на метро до Ламаистского храма. Ну и еще несколько станций до Ябалу (точнее нового Ябалу)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8
бронирование отелей гонконга



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль