Гест в Хайкоу

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гест в Хайкоу

Сообщение: #1

Сообщение StacyLove » 11 фев 2012, 23:09

ДоБрого времяни суток.
Хочу поехать в Хайкоу учить язык в университете, куда устроиться жить на первое время? Нада какой-то гест или отель очень дешевый на 2-4 недели (наверное), пока буду искать квартиру через агенство.. Что посоветуете?

Какие вообще цены в среднем? Есть что-то за 10$ в день и 100-150$ за месяц?
Я просто могу сравнить только с опытом на Бали - где на каждом шагу куча гестов..
Может в Хайкоу тоже есть какой-то район или улица где плотно наставлены Гесты?

Пока потыркались и нашли: банана хотель, юдянь хайнань..
StacyLove
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 21.03.2011
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отель южный китай

Re: Гест в Хайкоу

Сообщение: #2

Сообщение Bucs » 15 фев 2012, 05:39

В принципе я вам нового ничего не расскажу.

Гестов в Хайкоу я не знаю. Хостел мне знаком только один - "Banana" / 海口巴纳纳国际青年旅舍.
Одноместные номера там стоят 80 юаней в сутки включая налоги (~400 руб./~13 USD). Если будете жить три-четыре недели попробуйте попросить скидку. Во всех номерах бесплатный интернет и телевизор. Все простенько, но чисто. Обязательно бронируйте заранее. Место это популярное.
Описание, фотографии и бронирование: http://hotel.elong.net/search/02202023-hotel/

Отели тоже начинаются от 80 юаней. Самый недорогой - гостиница учебного центра телекоммуникаций "Youdian Center Hotel" / 海南邮电培训中心. Тоже чисто но мебель старенькая. Интернета нету.
Описание, фотографии и бронирование: http://hotel.elong.net/search/02202007-hotel/

Есть еще несколько дешевых отелей, но это такие дыры... ужас.
Остановитесь где-нибудь на первое время и ищите жилье через агентства.
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Гест в Хайкоу

Сообщение: #3

Сообщение Stacy Love » 15 фев 2012, 13:33

Bucs писал(а) 15 фев 2012, 05:39:В принципе я вам нового ничего не расскажу.


Все равно спасибо за ответ.) мы как раз 2 этих отеля и нашли только..
Там они вроде на одной улице с институтом находятся к тому же..

Завтра уже должны получить первую визу и будем тогда бронировать билеты и отель..


Bucs писал(а) 15 фев 2012, 05:39:Есть еще несколько дешевых отелей, но это такие дыры... ужас.
Остановитесь где-нибудь на первое время и ищите жилье через агентства.


А что-то сказать про агенства недвижемости можете?
Щас сайт какой-то аренды смотрим Китайский.. Там почему-то нету вариантов как мы хотим: 2 комнаты, гостинная и 2 ванные.. Там вообще есть варианты 3 комнаты 2 ванны?

О еще не мало важный вопрос вспомнился - какой район посоветуете в приделах 10-15 минут пешком примерное от бананы..?
И там вроде как парк где-то рядом!?!?)))


Не, понятное дело что на месте будет все более понятно.. Так чисто поболтать и услышать мнение хочется, спасибо.)

Ты кст там живешь или..?
Планы на 2012: Китай-Гонконг-Тайвань-Южная и Северная Корея-Япония.
Конец 2012 - начало 2013: Вьетнам-Камбоджа-Тай-Сингапур-Филиппины-кусочек Малайзии-Бруней-Индонезия и может быть Папуа Новая Гвинея.
Stacy Love
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 11.05.2011
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гест в Хайкоу

Сообщение: #4

Сообщение Bucs » 15 фев 2012, 14:03

Stacy Love писал(а) 15 фев 2012, 13:33:А что-то сказать про агенства недвижемости можете? Щас сайт какой-то аренды смотрим Китайский.. Там почему-то нету вариантов как мы хотим: 2 комнаты, гостинная и 2 ванные.. Там вообще есть варианты 3 комнаты 2 ванны? О еще не мало важный вопрос вспомнился - какой район посоветуете в приделах 10-15 минут пешком примерное от бананы..? Не, понятное дело что на месте будет все более понятно.. Так чисто поболтать и услышать мнение хочется, спасибо.) Ты кст там живешь или..?


Нет, к сожалению, я живу не в Китае сейчас ((
Спокойно получайте визы, букайте отели на первое время. С квартирой определитесь на месте, когда осмотритесь и надышитесь хайнаньским воздухом )) Это дело серьезное, нужно всё смотреть выбирать на месте. А варианты у риэлторов обязательно будут, и не у всех есть сайты в Интернет. Жильё найдёте, не переживайте.

Локализацию объектов легко посмотреть в китайском поисковике http://map.baidu.com/ Вбейте в поиск иерогами название отеля или адрес.
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль