Luoyang Ming Yuan Youth Hostel

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Luoyang Ming Yuan Youth Hostel

Сообщение: #1

Сообщение moulya » 07 июл 2009, 18:08

вообще-то это больше на отель похоже. Самый лучший и самый дешевый из моих хостелов в Китае. Номера тянут на хорошую трешку. Сингл мне обошелся в 140 ю с китайским завтраком. Вот попробовать завтракать там было роковой ошибкой впервые за весь Китай пришлось пить таблетки. своего ресторана нет, комнату, где кормят завтраком рестораном назвать рука не поднимается. В номере чайник, всякие там душевые принадлежности присутствовали.
Инета в хостеле нет, где он есть в округе - тоже никто не знает.
Прачечная - я так поняла, что мне просто позвали тетку из соседней прачечной. Ценник конечно получился за 2 мешка вещей значительно дешевле, чем в приличных отелях, но все же не 10 ю за машину
Хостел находится в двух шагах от всех лоянских вокзалов (ж/д, обоих авто) и в 10-15 минутах от Карфура (центр города - там же)
Ресепшн англоязычный
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8
отели гонконга



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль