Отель в Шанхае рядом с аэропортом Пудун

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Жильё в Китае:Бронирование отелей по выгодной цене без предоплатыОтели и апартаменты в городах Китая: Пекин ||| Ченду ||| Чуанчжоу ||| Ханчжоу ||| Шанхай ||| Тайвань, Тайбэй
Аренда дома : Аренда виллы или бунгало на Тайване - мгновенное бронирование без предоплаты
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты в Китай
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Отель в Шанхае рядом с аэропортом Пудун

Сообщение DME » 03 дек 2012, 20:31

saymyname писал(а) 03 дек 2012, 20:20:Да, бронировала на этом же сайте, и вроде бронь болтается у них в базе, но подтверждения у меня нет, да и оплатить как - непонятно.

Да не обязательно вам платить. Значит все в порядке, раз бронь есть в базе. Паспорта скорей всего дадите и по фамилии вас поселят. И там же на ресепшене огласят сумму и заплатите (скорей всего даже при выезде из отеля).
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
DME
путешественник

Фото: 432
Благодарил (а): 151 раз.
Страны: 28
Отчеты: 6

Сообщение seafly » 04 дек 2012, 15:18

Прилетаем в Шанхай 13 января в 5 утра. Следующий рейс только в 12:20.
Отель 168 вроде бы распродан на этот день. Посоветуйте, куда податься поспать поближе и наименее геморройно на эти несколько часов.
seafly
полноправный участник

Фото: 31
Благодарил (а): 34 раз.
Страны: 58
Отчеты: 1

Сообщение DME » 04 дек 2012, 15:46

seafly писал(а) 04 дек 2012, 15:18:Прилетаем в Шанхай 13 января в 5 утра. Следующий рейс только в 12:20.
Отель 168 вроде бы распродан на этот день. Посоветуйте, куда податься поспать поближе и наименее геморройно на эти несколько часов.

Все типы номеров есть в наличии в этом отеле. Свободные на 13 января, начиная от 84$ Отель в Шанхае рядом с аэропортом Пудун http://dazhong-airport-hotel.sunrisetra ... /ru/rooms/
Вот есть еще рядышком в 2 раза подешевле: Jinjiang Inns Shanghai Pudong Airport, Jinjiang Inn Pudong Airport II, Eastern Stars Garden Scenery Hotel и т.д. Смотрите на карте, их там видно все, где находятся отели.
Олег & Ира & Макс
DME
путешественник

Сообщение seafly » 04 дек 2012, 16:33

Олег и Ира, спасибо!
Странно, я смотрела на сайте самого отеля. Там написано, что ничего нет..
А этот санрайз - это аналог Букинга? Проверял кто-нибудь их, надежные?
И по самому отелю вопрос. Не могу найти описание номеров. Если самый простой брать, там туалет с душем в номере?
seafly
полноправный участник

Сообщение DME » 04 дек 2012, 18:22

seafly писал(а) 04 дек 2012, 16:33:Олег и Ира, спасибо!
А этот санрайз - это аналог Букинга? Проверял кто-нибудь их, надежные?
И по самому отелю вопрос. Не могу найти описание номеров. Если самый простой брать, там туалет с душем в номере?

Ну раз официальный сайт вас перебрасывает на бронирование на эту Шанхайскую систему, значит должна быть надежной.
Туалет с душем в номере. Вот на Трипадвайзере полно фото и отзывов. Смотрите, читайте http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g308272-d1409687-Reviews-Dazhong_Airport_Hotel-Shanghai.html
Олег & Ира & Макс
DME
путешественник

Сообщение seafly » 04 дек 2012, 18:26

Олег & Ира писал(а) 04 дек 2012, 18:22:Ну раз официальный сайт вас перебрасывает на бронирование на эту Шанхайскую систему, значит должна быть надежной.

Нет, он не перебрасывает. Я пробую на сайте отеля бронировать, написано, что мест нет. Вот тут смотрю http://www.dazhongairporthotel.com/cont ... mPrice.php .
А если смотреть в санрайзе, то мест полно. Поэтому и задумалась...
seafly
полноправный участник

Сообщение saymyname » 04 дек 2012, 22:04

Олег & Ира писал(а) 03 дек 2012, 20:31:
saymyname писал(а) 03 дек 2012, 20:20:Да, бронировала на этом же сайте, и вроде бронь болтается у них в базе, но подтверждения у меня нет, да и оплатить как - непонятно.

Да не обязательно вам платить. Значит все в порядке, раз бронь есть в базе. Паспорта скорей всего дадите и по фамилии вас поселят. И там же на ресепшене огласят сумму и заплатите (скорей всего даже при выезде из отеля).

Да, но хотелось бы хоть как-то уверенными, что стоимость будет такая же, что и сейчас при бронировании. Отель в Шанхае рядом с аэропортом Пудун Ведь без подтверждения брони нет никаких гарантий, что цена не изменится.
Ну и, конечно же, из отеля мне никто не отвечает. Отель в Шанхае рядом с аэропортом Пудун
saymyname
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 20

Сообщение ElAv » 16 дек 2012, 21:40

Забронировала сейчас Shanghai Southern Airlines Pearl Hotel на букинге, 1 ночь с 11.01.13, стоимость RUB 1 367,57 (CNY 278).
Бесплатный трансфер из/в аэропорта.
Уже написала им когда, чем и в какой терминал прилетаю и задала вопрос, где искать этот самый трансфер.
Посмотрим.
ElAv
абсолютный путешественник

Фото: 14
Благодарил (а): 723 раз.
Страны: 43

Сообщение kmaal » 20 июл 2018, 11:14

Ночевали в Hanting Express Shanghai Pudong Airport, могу рекомендовать если переночвать перед утренним рейсом. Утренним шаттлом в 5:00 мы побоялись воспользоваться, думали на первый семичасовой самолет поздновато, поехали на такси (RMB50, 15 минут), но, кажется, зря, оказалось до 5:30 все равно в аэропорту ни одна стойка не открылась, и на рамках в это время очередей нет.
kmaal
путешественник

Благодарил (а): 146 раз.
Страны: 62
Отчеты: 2

Сообщение АлАр » 23 июн 2019, 10:34

Люди, подскажите более подробно как найти дорогу к этому аэропорту Da Zhong Airport Hotel (он же motel168)
По картинкам видно, что он вроде как два отдельно стоящих здания с переходом между ними.
Эти два здания на других картинках подписаны как AIRPORT HOTEL NORTH и AIRPORT HOTEL SOUTH, т.е. южное и северное крыло.
Какое у меня, в подтверждении?- не ясно.
Где конкретно находится ресепшн и как его найти, тоже не ясно.
Тут выше написано:
zibius писал(а) 10 янв 2010, 11:34:отлично жил в motel168 прямо над станцией маглева в аэропорту.

NN42 писал(а) 29 окт 2010, 01:05:искать отель не нужно, он находится между двумя терминалами аэропорта соединенными пешеходным крытым переходом.

По идее нужно найти станцию Мaглева, выбраться наверх (на поверхность?) и там уже отель.... но хочется разобраться заранее, чтоб не тратить дорогое время на месте.
Мы прилетаем в 3:35 утра и этот отель я забронировал только для того, чтоб хоть несколько часиков поспать (мои девушки в самолете спать не могут)
Поэтому и минуты будут дороги,- я хочу успеть попасть в то время, когда Маглев едет со скоростью 431 км/ч, т.е. до 10 утра уже выселиться из отеля.
Per aspera ad astra.
Never give up!
АлАр
почетный путешественник

Фото: 502
Благодарил (а): 300 раз.
Страны: 26
Отчеты: 5

Сообщение Viachik » 23 июн 2019, 11:30

АлАр,
_https://www.tripadvisor.com/FAQ_Answers-g308272-d1409687-t3760655-What_are_the_directions_to_Dazhong_from_PVG.html
Viachik
Старожил

Фото: 35
Благодарил (а): 366 раз.
Отчеты: 17

Сообщение АлАр » 24 июн 2019, 16:40

Спасибо, как отель найти прояснилось. По ссылке сказано, что южный или северный нужно проверять в своем бронировании.
Бронировал на CTrip, - нифига в подтверждении нет, хотя на Tripadvisor пишут - смотрите бронь Отель в Шанхае рядом с аэропортом Пудун
Написал, жду ответа от поддержки.
Но может из тех, кто был, кто поделится?
Per aspera ad astra.
Never give up!
АлАр
почетный путешественник

Фото: 502
Благодарил (а): 300 раз.
Страны: 26
Отчеты: 5

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииКитай, Тайвань : Туристический форумОтели в Китае. Отели на Тайване

Включить мобильный стиль