Депорт. Как вернуться в Китай?

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Депорт. Как вернуться в Китай?

Сообщение: #1

Сообщение VoprosSro4no » 26 июн 2011, 19:57

Проблема. Поставили депорт на 1 год. Виза со звёздочками стоит, но никакой печати ни штампов ни черных отметок.
Хочу лететь работать. Как можно выйти из ситуации? прокатит ли в Китай поменять в паспорте пару букв в имени? Или стоит попробовать подать доки на тур визу, а если откроют, то уже и рабочку откроют ... это так ? подскажите, кто наверняка знает. Спасибо.
VoprosSro4no
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
виза в гонконг

Re: Депорт. Как вернуться в Китай?

Сообщение: #2

Сообщение VoprosSro4no » 12 фев 2012, 10:58

Привет. Подобная ситуация. Только депорт кажется поставили на 5 лет. Был неудачный опыт работы с Китайцами. Они сделали все так как им было лучше. Хочу лететь работать. Есть второй паспорт с измененной первой буквой. Хочу узнать, если все же дадут визу, то могут ли возникнуть проблемы на таможне Китайской. Они там нормально так проверяют. Сначала буду делать туристику, а по прилету рабочку так быстрее.
VoprosSro4no
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль