Легализация документов для получения рабочей визы

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Легализация документов для получения рабочей визы

Сообщение: #1

Сообщение slava_fil_ » 14 май 2018, 10:14

Здравствуйте, объясните, пожалуйста мой алгоритм действий по переводу и легализации документов в китайском посольстве, а именно диплома бакалавра и справки о несудимости. И второй вопрос: какую мед. справку мне нужно получить для рабочей визы и где ?
slava_fil_
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Легализация документов для получения рабочей визы

Сообщение: #2

Сообщение камиля » 20 сен 2018, 09:10

Пожалуйста подскажите! Собираюсь работать в Китае. Еду с детьми и их бабушкой. Прошла интервью -все бы рады взять но когда узнают что детям 1год и 5лет и бабушке за 60 предлагают приехать мне одной.т. к страховка на них дорогая и тд. Друг китаец говорит что лучше приехать по тур визе и на месте будет легче устроиться. Возьмется ли ктонибудь за оформление виз (я так понимаю будет Q1 виза) моим детям и бабушке и какие документы нужно подготовить здесь для оформления виз им там?Буду очень благодарна за ответ.
камиля
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.08.2018
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль