Виза Китая в Малайзии

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия.

Сейчас этот форум просматривают: myshadowsea, Olegmohe и гости: 6

Виза Китая в Малайзии

Сообщение: #1

Сообщение Sergios » 13 июл 2009, 17:06

Сабж. Лечу из Китая в Малайзию, возвращаться буду в Китай. Нужно получить Китайскую визу в Малайзии или Сингапуре, такое возможно? Может кто знает адрес посольства КНР? Какова примерная стоимость виз?
Помогите люди добрые
Sergios
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
виза макао

Re: Виза Китая в Малайзии

Сообщение: #2

Сообщение Newcomer » 13 июл 2009, 20:59

Sergios писал(а):Сабж. Лечу из Китая в Малайзию, возвращаться буду в Китай. Нужно получить Китайскую визу в Малайзии или Сингапуре, такое возможно? Может кто знает адрес посольства КНР? Какова примерная стоимость виз?
Помогите люди добрые


на будущее, хотя Вы поиском в гугле, наверно, умеете пользоваться:)))
предварительный поиск информации - набираете в гугле <china embassy kuala lumpur>.
выскакивает много-много строчек:)
первая из них - http://www.travelchinaguide.com/embassy/malaysia.htm - там и адрес и стоимость и что надо для оформления.

дальше по тому же алгоритму:)) набираете в гугле <china embassy singapore>
выскакивает много-много строчек:)
первая из них - http://www.chinaembassy.org.sg/eng, кнопка "Visas&Entry Permits"
Newcomer
Старожил
 
Сообщения: 753
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Страны: 37
Отчеты: 3

Re: Виза Китая в Малайзии

Сообщение: #3

Сообщение Moralexey » 02 июл 2013, 09:13

Как я получил 90 дневную китайскую визу находясь в Малайзии.
(Я Украинец, друг Россиянин) Получали вместе.
Визовый центр работает до 15:00. Заранее сделав поддельные авиа-билеты мы пришли туда в 14:45, по быстрому заполнили анкеты и пошли получать номерок очереди на подачу документов. Первое препятствие - по их новым правилам начали просить предъявить 3300$ на время нахождения в Китае. Я сразу начал рассказывать им что на украинцев это правило не действует, но девушка уперлась и отказывалась пропускать дальше, мы уже были готовы сдаться и на прямую идти в посольство, как я сделал еще одну попытку снова начав им говорить что я уже был в Китае месяц назад и при оформлении банковских выписок не предъявлял, она сказала сделать ксерокопию прошлой китайской визы и дала талончик)) Наши анкеты и фейковые авиабилеты успешно приняли и сказали приходить на следующий день на собеседование с китайцами.
Сегодня с утра пришли на собеседование и снова препятствие... консул начала требовать приглашение с китайской стороны, в ответ на это я начал говорить что мои друзья в Китае - россияне и украинцы которые там работают, она попросила их имена и номера телефонов. Сбегал в интернет-кафе, добыл номера, вернулся, отдал листик с инфо. Далее последовали вопросы:

- Почему указали так дофига дней на туристическую визу (90)?
- Потому что был 30 дней но посмотреть ничего не успел, Китай такой крутой и большой, я хочу посмотреть его полностью:)

- Куда поедите в первую сначала?
- к друзьям в Шанхай, а оттуда по тур. места (перечислил места где уже бывал в Китае)

- Ваши друзья могут оформить вам приглашение?
- Нет
- Почему нет?
- Не знаю почему:) (Прикидываюсь дурачком)
- Окей, приходите через 2 дня оплачивать и получать визу
(Стоимость визы 50$, как у обычной 30ти дневной тур. визы)
Moralexey
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.07.2013
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Виза Китая в Малайзии

Сообщение: #4

Сообщение indeborga » 27 фев 2014, 08:42

Может ли кто-то порекомендовать агентство в Куала-Лумпуре, которое сделает визу, которая позволит мне прилететь из КЛ в Хэйхэ и перебраться в
Благовещенск? Или лучше так не рисковать? Выпустят меня там на границе без обратного билета из Китая, но с визой?
indeborga
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.02.2014
Город: Самуи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Виза Китая в Малайзии

Сообщение: #5

Сообщение spring_mood » 12 дек 2018, 13:25

Привет!
В недавнем времени (2018 год) кто-нибудь делал китайскую визу в КЛ?

Так как говорят сейчас все сложнее ее сделать, в Тае просят визу тайскую (хотя россияни по штампу въезжают), в Гонконге и того хуже запретили россиянам

Очень благодарна за ответы))
spring_mood
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Китайская таможня



Включить мобильный стиль