Санья еда ребенку

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Санья еда ребенку

Сообщение: #1

Сообщение qpwo10 » 02 авг 2007, 13:40

Кто был, посоветуйте пожалуйста. Едем с ребенком (год и 3 месяца) на Хайнань. Как там с продуктовыми магазинами с европейской едой? ИЛи нужно по полной программе все из России для него тащить?
qpwo10
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Шоппинг в Шанхае

Сообщение: #2

Сообщение sviol » 02 авг 2007, 14:57

Ну с европейской едой там конечно туго А вы что собираетесь там сами готовить? Тогда картошку, яйца, курицу, фрукты вы конечно купите в любом супермаркете.... Молочки нету совсем и с соками натуральными почему то проблема... Ну возьмите что ли овсянку "минутку" с сухим молоком:)
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Zuzel » 03 авг 2007, 02:16

Молочка там, все-же, была. Есть сухое молоко. На крайний случай, можно вместо него пользовать детские питания, коих в Китае огромное множество.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Nia » 03 авг 2007, 03:23

Йогурты и молоко в тетрапаках есть везде, фруктов полно. Булочки, хлопья какие-то типа сухих завтраков - тоже везде в супермаркетах есть. Голодным ваш ребенок не останется.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение qpwo10 » 03 авг 2007, 05:38

sviol писал(а):Ну с европейской едой там конечно туго А вы что собираетесь там сами готовить? )


Готовить, конечно, не собираемся. Имелось ввиду как раз всякие детсике питания, йогурты и т.п.
qpwo10
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 25

Сообщение: #6

Сообщение sviol » 03 авг 2007, 09:41

Да, детского питания много, но мне показалось, что практически все они на основе соевого молока. То же насчет йогуртов - может я ошибаюсь, но именно на Хайнане совсем не видела натуральных молочных продуктов:(
А на хлопьях и фруктах в любой стране конечно протянуть можно, яйца жареные и вареные в гостиницах дают - у меня деть их с удовольствием лопает в отсутствие привычного мяса. Супчики китайские неострые совсем. Только морепродукты не давайте!
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Saint » 04 авг 2007, 23:04

В Санье есть и детское и диетическое питание, полно. Сам спортсмен и диетолог, поэтому знаю. Ехал туда, взяв с собой из дома необходимый минимум, теперь еду с пустыми руками - там все куплю.
Вот только очень интересно - купил в Санье в супермаркете молоко в тетрапакетах, на нем корова или буйволица была нарисована. Очень понравилось! Хотелось бы узнать - это что, соевое было? Странно, вкус сои я знаю...
Saint
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #8

Сообщение qpwo10 » 05 авг 2007, 14:08

Ruslan33 писал(а):Не волнуйтесь, с детским питанием в Китае проблем нет. Вот в Малайзии мы неожиданно столкнулись с тем, что нет мясного детского питания ВООБЩЕ (искали в КЛ-ском Чайнатауне и в Carrefour).


Спасибо!
qpwo10
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 25




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль