Покупка шубы в Пекине

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #281

Сообщение travelersha » 14 окт 2016, 14:06

Sharaf писал(а) 14 окт 2016, 13:54:https://www.youtube.com/watch?v=vq001t2z5vY

Видела уже это видео, но так как в голове уже все перекрутилось ( а это еще не в торговом центре, чтобы там было бы...хорошо, что начала интересоваться заранее), уже и забыла, что там было. Поэтому спасибо! Да, на фабрике почти в два раза получается дешевле. В этом магазине такого плана шуба (с капюшоном правда) 80000 р. Спасибо еще раз.
travelersha
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 30.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #282

Сообщение mv333 » 10 ноя 2016, 09:59

всем доброго дня! интересуют шубы из хорошей норки до колена ( можно чуть ниже) с капюшоном из рыси или соболя. Какова цена? кто был недавно, отпишитесь пожалуйста. Сама брала там норку с очень богатой рысью лет 5 назад, выходило не помню сколько может около 2000 долларов. Всем спасибо
mv333
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2012
Город: Верхняя Салда
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #283

Сообщение сорока » 10 ноя 2016, 15:50

mv333 , думаю, сейчас такую шубу Вы купите ну может чуть дешевле 2000 дол. Сначала норка дорожала год от года, последние 2 сезона дешевела. Сейчас импортная опять растет в цене, да и китайская тоже. Вот только выбор шуб с соболем и рысью в этом годе небогатый , ничего нового не нашили, и, соответственно, новых интересных моделей нет. Может и есть, но я не видела. Недели две назад начала обход всех магазинов Яболу в поисках новой шубы. Грустно.
сорока
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2010
Город: Beijing
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #284

Сообщение Mariya16 » 29 ноя 2016, 22:24

Добрый вечер! можете подсказать контакты фабрики с который списывались по поводу датской норки, очень нужно. Тоже собираюсь после нового года. Заранее спасибо
Mariya16
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #285

Сообщение Mariya16 » 29 ноя 2016, 22:33

travelersha писал(а) 13 окт 2016, 23:49:Вопрос к знающим-сколько могут такие шубы стоить-из датских шкур и из китайских. Собираюсь взять на фабрике, списалась, предлагают 1200 за датские, 1000 за китайские. Сторговалась за 800 китайские. Или можно еще торговаться? И на фото какие-датские или китайские? Я так думаю, что датские, так как речь первоначально только о них шла. Намного хуже китайские шубы?

Подскажите, пожалуйста, контакты с кем списывались, тоже очень интересует именно датский мех. Заранее спасибо.
Mariya16
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #286

Сообщение Annamoldova » 12 мар 2017, 18:50

Товарищи, а кто-нить интересовался шубами, полушубками из бобра? Видела у свекрови очень красивый полушубок из стриженого бобов, она привезла и ОАЭ давно его. Ну просто очень классный, долго носится и расцветка очень красивая. Была в эмиратах и похожего не нашла, вот думаю, может в китае есть хороший бобер? Я, правда не очень понимаю, что есть хороший бобер вот знаю что есть китайская норка и типа она самаядешевая потому как самая низкокачественная считается. А что с бобром в китае? Он тоже какой-то китайский и не очень качественный? Можете явки пароли есть по бобру?
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #287

Сообщение Tanushka73 » 08 окт 2018, 04:25

Добрый день!
Прочитала о планах закрытия Ябалоу. Последнее сообщение об этом 2016 года. Как сейчас обстоят дела. Стоит ли ехать за шубой? И где покупать.
Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Далай Лама
Аватара пользователя
Tanushka73
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.02.2013
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #288

Сообщение Marina_n_b » 22 ноя 2018, 11:26

Tanushka73 писал(а) 08 окт 2018, 04:25:Добрый день!
Прочитала о планах закрытия Ябалоу. Последнее сообщение об этом 2016 года. Как сейчас обстоят дела. Стоит ли ехать за шубой? И где покупать.

Да, тоже интересует этот вопрос...
Marina_n_b
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2011
Город: Томск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #289

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 26 ноя 2018, 09:51

Там будут строить жилой комплекс, но весь его все равно не закроют.
Но кто живет в Пекине, говорят, часть за 5е кольцо магазинов переехали, часть на Север Китая , вроде, Чунцин
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #290

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 26 ноя 2018, 12:11

Только что поговорила с человеком, кто часто на Ябалу ездит и живет в Пекине постоянно, покупает чай и постельное, на Таобао(это наша общая с ней точка зрения,такие вещи подделки). Ничего пока не снесли, Ябао центр, Гоя, все стоит и работает, но! внутри много позакрылось, за Гоя был отличный спортивный для мужчин, наши размеры, съехали и там офисы фирм. В ябао, по моему личному мнению и были самые модные, красивые шубки из кит и европ меха. Особенность китайского менталитета такова, что, скорее всего, они не скажут, если даже завтра закроются, по многим причинам.
В Гоя была год назад, почти все было опт, смысла вообще не было терять время, только что найдешь красивое,как опт(
К тому же сейчас пошла этическая мода на эко-мех, это тоже влияет на закрытие магазинов, и таобао, естественно, если хочешь модную норочку купить, это без проблем, но это почти 100% кит мех, сама смотрела там новые модели в нюдовых оттенках, когда один в другой переходят, многоцветные шубки, не то вязанная норка, не то специально сшитая, чтобы все "порхало" при ходьбе, мех Гонконг и ценыыыыы от 20тыс юаней и выше..
В общем моя точка зрения, ехать можно, шубы есть, но никто не скажет точно , что когда вы поедете магазинчик не будет закрыт.
Про ябао центр там всегда была розница по меховым изделиям, она преобладала над оптом. Гоя ,это все подряд. Собственно именно в них я с 13г ходила, про остальные магазины Ябаолу не подскажу.
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #291

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 26 ноя 2018, 12:26

Еще такой момент стал популярен среди моих знакомых девушек, кто живет или учится долговременно в Китае, покупать шубы в wechat, если кто не знает, это соц сеть китайская, те же магазины с Ябаолу часто имеют еще и аккаунт в вечате и там могут продавать. Конечно, кажется дико, как можно настолько дорогие вещи покупать таким образом,я не пробовала именно шубу. Но на самом деле, китайцам это выгодно, по своим причинам, и нормальные продавцы миллион фоток всех ракурсов шубы пришлют, вернут деньги, если не понравится, пришлют прямо к порогу,никуда ходить не нужно и подешевле там изделия.
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #292

Сообщение Tanushka73 » 20 дек 2018, 13:33

Установила вичат. Не пойму как там найти страницы с шубами
Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Далай Лама
Аватара пользователя
Tanushka73
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.02.2013
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #293

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 27 дек 2018, 16:38

Tanushka73 писал(а) 20 дек 2018, 13:33:Установила вичат. Не пойму как там найти страницы с шубами

Могу спросить у подруг, какие магазины в вечате с хорошими отзывами,нужно? Сама ,повторюсь,не покупала. Лучше,наверное,в личку.
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #294

Сообщение Tanushka73 » 03 янв 2019, 16:17

Пишу так сказать с места событий.
Прилетели 31 рано утром, днём пошли на Ябалоу. В Вань Бане работало всего несколько магазинов, что натолкнуло на мысль, что и правда все закрылось. Но в одном из магазинов девушка сказала, что у них никто не работает, потому что у русских Новый год и они не ходят по магазинам. Сегодня прошлись ещё раз. Работало около 50 % магазинов. С выбором совсем плохо, фасоны те же самые что и в мой прошлый приезд 5 лет назад. Цены от 900 долларов.
Да и ни в Вань Бане, на в Танья, ни в Гоя не принимают карты к оплате. К этому мы оказались не готовы, пришлось расстаться с почти всей наличкой.
Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Далай Лама
Аватара пользователя
Tanushka73
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.02.2013
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #295

Сообщение galvasilek » 04 янв 2019, 17:12

Tanushka73 писал(а) 03 янв 2019, 16:17:Пишу так сказать с места событий.
Прилетели 31 рано утром, днём пошли на Ябалоу. В Вань Бане работало всего несколько магазинов, что натолкнуло на мысль, что и правда все закрылось. Но в одном из магазинов девушка сказала, что у них никто не работает, потому что у русских Новый год и они не ходят по магазинам. Сегодня прошлись ещё раз. Работало около 50 % магазинов. С выбором совсем плохо, фасоны те же самые что и в мой прошлый приезд 5 лет назад. Цены от 900 долларов.
Да и ни в Вань Бане, на в Танья, ни в Гоя не принимают карты к оплате. К этому мы оказались не готовы, пришлось расстаться с почти всей наличкой.

Подскажите, почти вся наличка - это доллары или юани? Можно ли расплатиться долларами? Или придется менять их на юани?
galvasilek
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.01.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Покупка шубы в Пекине

Сообщение: #296

Сообщение Tanushka73 » 08 янв 2019, 14:25

Платили всем, что было. Доллары, евро и юани все вместе. Не переживайте доллары на Ябалоу берут.
Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Далай Лама
Аватара пользователя
Tanushka73
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 24.02.2013
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль