Бани/сауны в Пекине

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае на Тайване

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Жильё в Китае:Бронирование отелей по выгодной цене без предоплатыОтели и апартаменты в городах Китая: Пекин ||| Ченду ||| Чуанчжоу ||| Ханчжоу ||| Шанхай ||| Тайвань, Тайбэй
Аренда дома : Аренда виллы или бунгало на Тайване - мгновенное бронирование без предоплаты
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты в Китай
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Бани/сауны в Пекине

Сообщение Rakitin » 06 июл 2018, 15:19

mohatmamohatma писал(а) 06 июл 2018, 13:03:Как вы думаете, у них есть камеры хранения, где можно оставить большие сумки? Может за доп плату.

В восьмерке нет.
mohatmamohatma писал(а) 06 июл 2018, 13:03:И может можно резервировать место на 24 часа, а не на 18?

Нельзя. По прошествии 18 часов начислят еще 238 юаней.
Rakitin
почетный путешественник

Фото: 13
Благодарил (а): 67 раз.
Страны: 50
Отчеты: 1

Сообщение Apyatka » 06 июл 2018, 23:04

Камеры хранения нет, вещи забирают в какую-то канурку. Я не уверена, что удастся договориться, чтобы вещи взяли, когда вас в бане не будет. Еще и языковой барьер.
Насчет 18 часов или 24 не знаю. Информацию о часах я в бане не видела. Написала с чужих слов.
Apyatka
почетный путешественник

Фото: 836
Благодарил (а): 452 раз.
Страны: 10
Отчеты: 7

Сообщение Sweller » 10 июл 2018, 00:36

Отсутствие камеры хранения напрягает Бани/сауны в Пекине
Sweller
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииКитай, Тайвань : Туристический форумШоппинг в Китае, Тайвань. Рестораны в Китае

Включить мобильный стиль