посоветуйте массажный салон в Шанхае

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

посоветуйте массажный салон в Шанхае

Сообщение: #1

Сообщение Olga_ekt » 21 ноя 2009, 14:50

Уважаемые форумчане, на форуме почти нет информации по массажу в Шанхае. Или плохо искала? Посоветуйте, какой-нибудь салон или салончик. Желательно недалеко от Nanjing или других центральных достопримечательностей, т.к. время будет ограничено, а после массажа будет осмотр основных интересных мест.
Главные критерии: расположение, желательно цены подемократичнее ну, и качество самого массажа, разумеется. Такое в Шанхае бывает?

Заранее, благодарю.
Olga_ekt
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 30.09.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Пол: Женский
шоппинг в Пекине

Re: посоветуйте массажный салон в Шанхае

Сообщение: #2

Сообщение aldinus » 21 ноя 2009, 19:15

Есть, очень дешево, но в стороне от Нандзинь. Получасовой приемлемый Фут-массаж стоил 40 Ю в забегаловке на Guanxi Rd, вниз от перекрестка с Yanan Rd. Это минут 10 от Нандзинь. Но мы жили рядом, в New Harbour serviced Apts. Думаю, свернув на любую улицу с Нандзинь можно найти что-то подобное.
aldinus
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 01.05.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 5

Re: посоветуйте массажный салон в Шанхае

Сообщение: #3

Сообщение tigirina » 22 ноя 2009, 19:55

могу ошибаться, но мне кажется что почти во всех отелях в Шанхае есть свои массажные салоны. а вообще массаж, если речь идет о фут массаже, а не о каком то сильно врачебном действе, в Китае в целом и в Шанхае в частности не проблема
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: посоветуйте массажный салон в Шанхае

Сообщение: #4

Сообщение Olga_ekt » 22 ноя 2009, 22:32

aldinus писал(а):Есть, очень дешево, но в стороне от Нандзинь. Получасовой приемлемый Фут-массаж стоил 40 Ю в забегаловке на Guanxi Rd, вниз от перекрестка с Yanan Rd. Это минут 10 от Нандзинь. Но мы жили рядом, в New Harbour serviced Apts. Думаю, свернув на любую улицу с Нандзинь можно найти что-то подобное.


10 минут от Нандзинь - это не смертельно, поищем в окрестностях еще. Спасибо за совет.
Olga_ekt
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 30.09.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль