Друзья - посоветуйте остров в Малайзии для отдыха

Правила въезда в Малайзию, общие вопросы о Малайзия (Малакский п-ов, Лангкави, Пенанг, Перхентенианы, Реданг, Тиоман; Борнео). Достопримечательности, парки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Друзья - посоветуйте остров в Малайзии для отдыха

Сообщение: #1

Сообщение edkrylov » 26 июн 2012, 17:18

Всех приветствую и хочу задать пару вопросов про отдых в Малайзии. Так, как знаю, что пошлете читать темы и форумы и скажете, что все есть, то задам очень кратко и ОЧЕНЬ прошу, кратко напишите ответы. Четких ответов найти так и не смог:

1. Время пребывания 16-28 сентября. Аэропорт прилета - Сингапур. Хотелось бы провести недельку в райском месте на островах (не Тай). Интересует спокойное место, желательно в бунгальных отелях (рассматривал Тиоман, но не знаю...т.к. дайвингом не занимаюсь, да и погода смущает). Посоветуйте!?
2. Если все-таки Тиоман, то по нему вопрос - а есть ли там обычные магазины и кафешки/рестораны вне отелей т.к. предполагаю, что тариться и есть в отеле достаточно напряжно для бюджета.
3. Какой все-таки, по вашему мнению лучший отдых (место) для отдыха в красивой природе в сентябре (бары, диско и прочее не интересует, даже отсутствие приветствуется). Устраивает только перелет из Сингапура т.к. это условие транзитного пребывания на 72 часа.

Спасибо, если найдутся добрые люди и помогут с выбором!!!!!
edkrylov
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской
об Отдыхе на острове Лангкави

Re: Друзья - посоветуйте остров в Малайзии для отдыха

Сообщение: #2

Сообщение tutovka » 24 июл 2012, 15:47

На ваши вопросы никто не ответит, поскольку это вопрос личного выбора! Хоть Тиоман, хоть Перхентианы, сами решайте. Магазинчики там есть, но вряд ли они вам заместят питание в кафешках. Бунгало там везде есть.
И в будущем чётче формулируйте название темы, "Друья - помогите" - вот о чём это? а? я поправила
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Друзья - посоветуйте остров в Малайзии для отдыха

Сообщение: #3

Сообщение DrAlexx » 25 июл 2012, 14:38

На Перхентианах (Бесар) можно снять приличный отель 90-100 баксов в сутки. Диско там точно не обломится, а красивая природа и снорк/дайв гарантированы. Кафешки можно поискать дешевые, но в ресторанчиках, которые находятся в хороших отелях ОЧЕНЬ вкусно кормят. А в магазинчиках можно купить сухие супы, вермишель и прочую местную дрянь. Один раз попробуете - больше не захочется.
DrAlexx
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.12.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбщие вопросы о Малайзии



Включить мобильный стиль