Река Кинабатанган. Дядя Тан или другие?

Правила въезда в Малайзию, общие вопросы о Малайзия (Малакский п-ов, Лангкави, Пенанг, Перхентенианы, Реданг, Тиоман; Борнео). Достопримечательности, парки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Река Кинабатанган. Дядя Тан или другие?

Сообщение: #1

Сообщение Ксефания » 04 янв 2020, 16:11

Приветствую. Маршрут по Малайзии разработан. И даже уже зарезервировала себе местечко у Дяди Тана. Связь с ним через WatsApp - очень удобно. Мучаю его вопросами уже которую неделю. Взяли тур 3дня2ночи - 500 ринггит с человека, а ещё экстра день за 127 ринггит с человека (включая экскурсии весь день и пропитание :). Но проживание в комнате, где только матрас и москитная сетка - 6 человек в номере! Примерно такие же условия предлагает GreenView Sukau b&b: экскурсия 3дня2ночи - 500 ринггит, но проживание уже в отдельном домике. Насколько я поняла лагерь Дяди Тана реально расположен в натуральной среде, никаких построек рядом, минимум людей. Прочие предложения по экскурсиям предлагают размещение не прямо в джунглях? Прошу помочь, я уже не знаю откуда черпать информацию!
Ксефания
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.01.2019
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский
Куала Лумпур



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбщие вопросы о Малайзии



Включить мобильный стиль