Срочно ! Куда? 20-го вылет. Тиоман, Борнео, Лангкави и т.д.?

Правила въезда в Малайзию, общие вопросы о Малайзия (Малакский п-ов, Лангкави, Пенанг, Перхентенианы, Реданг, Тиоман; Борнео). Достопримечательности, парки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Срочно ! Куда? 20-го вылет. Тиоман, Борнео, Лангкави и т.д.?

Сообщение: #1

Сообщение ket » 16 фев 2010, 00:34

Ребята! Подскажите куда? 20-го вылетаем в КЛ 3 ночи забронировали отель. А дальше не знаем куда. Мечтали про о. Тиоман, о. Перхентианы..Планы пришлось поменять.Напугали, что на о. Тиоман вообще до середины марта ничего не летает и не плавает. Волны и дожди. То же самое и с о. Перхентианами. Может кто знает как там погода? Если дожди 2 раза по 30 мин...это можно пережить. Хочется спокойного отдыха на 7дней. Посмотрела инфу про о. Лангкави как Сочи! не хочется. Или я не права? Очень надеюсь на вашу помощь и понимание.
ket
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Женский
как добраться до Кота Кинабалу

Re: Срочно ! Куда? 20-го вылет. Тиоман, Борнео, Лангкави и т.д.?

Сообщение: #2

Сообщение shibru » 16 фев 2010, 10:00

Просто мечтать как видите недостаточно

А вот помочь, рад бы, но не знаю как. Таиланд? Вьетнам? Филиппины? Камбоджа? Индия? Кто ж вас знает?

В остальном: кто ищет, тот всегда найдет. Включая Сочи.
shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Срочно ! Куда? 20-го вылет. Тиоман, Борнео, Лангкави и т.д.?

Сообщение: #3

Сообщение ket » 16 фев 2010, 10:34

Спасибо конечно за умные слова. Но меня именно интересует Малайзия.Я поэтому и спрашиваю. Про острова.
ket
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Срочно ! Куда? 20-го вылет. Тиоман, Борнео, Лангкави и т.д.?

Сообщение: #4

Сообщение Denis_Wanderer » 24 фев 2010, 18:01

ket писал(а):Посмотрела инфу про о. Лангкави как Сочи! не хочется. Или я не права? Очень надеюсь на вашу помощь и понимание.


Лангкави - остров достаточно большой, поэтому разнообразный. Как мне показалось, впечатление "как в Сочи" сложилось у тех, кто провел несколько дней на Ченанг Бич. Там, с одной стороны - более инфраструктурно что-ли, есть много кафешек, баров и т.д., с другой - сам пляж, скорее всего (сужу по отчетам здесь, ибо на этом пляже не был), гумно, много мусора, людей и т.п.

Те, кто отдыхал на других пляжах, скорее позитивно оценивают отдых на Лангкави (см. отчеты Oksanna, Лареши да и собственно впс), пляж отеля Мутиара Бурау Бей мне лично вообще очень понравился. Но все, канешно, ИМХО

Дык, вы собственно уже улетели??
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОбщие вопросы о Малайзии



Включить мобильный стиль