Вопросы по филиппинским Кордильерам

Вопросы о конкретном острове, месте, курорте, пляже. Места для отдыха, пляжи Филиппин, интересные места, достопримечательности Филиппин, музеи, парки, заповедники, экскурсии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопросы по филиппинским Кордильерам

Сообщение: #1

Сообщение Mrs.T » 05 дек 2014, 21:18

Помогите пожалуйста, никак не могу найти ответы на вопросы:

1. Я планирую посмотреть мумии Кабаяна. Хочу сделать это одним днем утром выехав из Багио, и вечером уехав в Сагаду. В сети я нашла, что можно сесть на автобус Багио-Сагада, выйти на 55 км и идти пешком до домика смотрительницы, которая даст ключи от пещеры с мумиями. Сколько все это занимает по времени, успею ли я, выехав на первом автобусе из Багио, все посмотреть и успеть на последний автобус в Сагаду?
Действительно ли можно смотреть мумии без гида, просто взяв ключи у смотрительницы?

2. У меня появился один лишний день, который нужно прибавить либо к Сагаде, либо к Банауэ - что лучше? И там и там у меня будет один полный день, где то нужно сделать два. В Сагаде планировала пещеры и висячие гробы, в Банауэ - террасы в Батаде. Что можно добавить?
Mrs.T
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 07.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский
филиппины страна

Re: Вопросы по филиппинским Кордильерам

Сообщение: #2

Сообщение Mrs.T » 08 дек 2014, 19:50

Неужели никто из форумчан не ездил в Кабаян?
Mrs.T
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 07.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОстрова на Филиппинах и интересные места



Включить мобильный стиль