Вопросы по отдыху на острове Панай

Вопросы о конкретном острове, месте, курорте, пляже. Места для отдыха, пляжи Филиппин, интересные места, достопримечательности Филиппин, музеи, парки, заповедники, экскурсии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопросы по отдыху на острове Панай

Сообщение: #1

Сообщение Marola » 23 янв 2015, 21:24

Привет!
я читаю форум и не могу найти информацию. Остров Панай, большой остров, больше Боракая в сто раз, тоже самое море, но почему то никто не отдыхает там??? Меня интересует местность рядом с Боракай, в районе Катиклана и Калибо.
Не сомневаюсь, что Боракай отличное место, но он такой маленький, а вдруг цунами, землятресение, его ж снесет в два счета, а Панай все таки по серьезней размерами.
Дайте мне совет, могу ли я найти пляжный отдых, не скучный, особенно интересны бары и клубы, так как жизнь моя последние 2 года ужас как скучна и мне необходим трэш .
Спасибо
Marola
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.01.2015
Город: Шеньян
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
филиппины страна

Re: Отдых на Панай

Сообщение: #2

Сообщение oliavl » 06 фев 2015, 09:50

Боракай отличный тусовочный остров. Произойти страшное может даже дома. Не стоит себя накручивать.
Аватара пользователя
oliavl
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Вопросы по отдыху на острове Панай

Сообщение: #3

Сообщение melona » 01 фев 2017, 22:36

Та же проблема - не могу понять, где на Панае хорошие пляжи. На Боракай нет желания ехать - я там уже была, и не хочется видеть вокруг лица. Толпу лиц. Хочу уединения, спокойного отдыха с вкусной едой и красивым, чистым пляжем. Неужели на Панае таких нет? В идеале - типа Накпан бич на Палаване
Аватара пользователя
melona
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.03.2009
Город: Салехард
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вопросы по отдыху на острове Панай

Сообщение: #4

Сообщение Девонька » 16 фев 2017, 05:30

Как может сочетаться отсутствие людей (т.е. сервиса) со вкусеой едой (т.е. проф. поварами)? Чем Накпан то лучше боракая? народу столько же еды только нет...
Уж лас кабанас поуединенней будет. Сейчас тут человек 10, позавчера на накпане в это же время все битком...
Девонька
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОстрова на Филиппинах и интересные места



Включить мобильный стиль