Гора Пулаг (Лузон)

Вопросы о конкретном острове, месте, курорте, пляже. Места для отдыха, пляжи Филиппин, интересные места, достопримечательности Филиппин, музеи, парки, заповедники, экскурсии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гора Пулаг (Лузон)

Сообщение: #1

Сообщение D-Elektra » 09 ноя 2015, 15:46

Хочу поделиться с вами потрясающим местом, где можно увидеть настолько захватывающий рассвет, который не забудется никогда в жизни.
Находится гора недалеко от Багио. Пик на 2922м и это третья по высоте гора Филиппин. Вот там точно совсем другие Филиппины, где можно найти морошку, клубничную ферму. Террасы не хуже Банауэ.
От Манилы на автобусе до Багио. Там гид встречает и на джипни 4 часа везет до горы. Надо заранее договариваться. По выходным собирают группы. Мы ходили 32 человека. По будням только группы от 8 чел берут, так как филиппинцы в основном по выходным приезжают отморозить себе все места.
Рассвет на горе выглядит вот так:
Гора Пулаг (Лузон)

И таймлапс от группы, жившей там 10 дней, чтобы показать волшебство этого места.
D-Elektra
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 01.10.2014
Город: Себу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
достопримечательности Филиппин

Re: Гора Пулаг (Лузон)

Сообщение: #2

Сообщение Vldmrkrpv » 22 дек 2015, 21:33

Здравствуйте! А остались ли у вас контакты компании, которая организовывает поход? Дают ли в прокат палатку? Нужна ли треккинговая обувь или достаточно обычных кроссовок?

Спасибо!
Vldmrkrpv
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Гора Пулаг (Лузон)

Сообщение: #3

Сообщение D-Elektra » 23 дек 2015, 02:07

Очень много кто предлагает такие туры, но это всегда пятница-воскресенье. Палатки ставят, пенок нету. В кроссах самое то. Если в другой день пойдете, то все с группами откажутся делать. Тогда приезжаете и на месте берете гида (но он будет дорого стоить, а без него нельзя. да и палатку не найти будет)
Вот мой рассказ про поезду из ЖЖ http://d-elektra.livejournal.com/115307.html

П.С я не знаю можно ли ссылки на жж публиковать, но катастрофически нету времени написать тут про гору. Если что, товарищ модератор или админ, не ставьте в бан))
D-Elektra
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 01.10.2014
Город: Себу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Гора Пулаг (Лузон)

Сообщение: #4

Сообщение Miku » 25 дек 2015, 11:57

О даа, этот таймлапс украшает мою стену в контакте
Когда-нибудь и я заберусь на эту замечательную гору.
Miku
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 07.11.2014
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОстрова на Филиппинах и интересные места



Включить мобильный стиль